Нам привезли духовку, сын установил.
И для проверки тут же сам её включил.
На старой не было часов, что впереди.
Что б узнать время, головой своей крути.
Все описания, на радость, я признаюсь:
На русском языке, прочесть всё собираюсь.
Чуток позднее, ведь сегодня я устала.
В жару сходили в магазин мы, для начала.
Потом повздорили немного из - за места.
Хотя, всё это, никому не интересно.
Один из шкафчиков на кухне перебрали.
Что не подходит для плиты, то побросали.
Вроде бы, шкафчиков на кухне многовато.
Но не хватает места там, правда, девчата!!
Противни всякие места там занимают.
Хоть вместе покупали, сын меня ругает.
Я место, всё таки, нашла, не без скандала.
На нижней полке, в кладовой, отвоевала.
Теперь все противни туда сейчас сложу.
И сковородок кучу рядом положу.

Ровно не получилось))