• Авторизация


Духовка... 27-06-2022 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нам привезли духовку, сын установил.
И для проверки тут же сам её включил.
На старой не было часов, что впереди.
Что б узнать время, головой своей крути.

Все описания, на радость, я признаюсь:
На русском языке, прочесть всё собираюсь.
Чуток позднее, ведь сегодня я устала.
В жару сходили в магазин мы, для начала.

Потом повздорили немного из - за места.
Хотя, всё это, никому не интересно.
Один из шкафчиков на кухне перебрали.
Что не подходит для плиты, то побросали.

Вроде бы, шкафчиков на кухне многовато.
Но не хватает места там, правда, девчата!!
Противни всякие места там занимают.
Хоть вместе покупали, сын меня ругает.

Я место, всё таки, нашла, не без скандала.
На нижней полке, в кладовой, отвоевала.
Теперь все противни туда сейчас сложу.
И сковородок кучу рядом положу.


новая духовка (676x700, 149Kb)
Ровно не получилось))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 27-06-2022-13:51 удалить
Соня, ну вот, классная духовка, духовой шкаф, выпечка будет-мечта...
Тяпочка 27-06-2022-15:36 удалить
Radeia,
Наденька, когда я соберусь выпекать, что - то, тогда и проверю духовку))
Грета_60 27-06-2022-16:45 удалить
Красивая духовка! Думаю, Сонечка, что будешь ею довольна!)
Тяпочка 27-06-2022-17:36 удалить
Грета_60,
Леночка, очень надеюсь, что духовка будет удачной и проработает долго))
инанна 27-06-2022-17:38 удалить
Тяпочка, Классная духовка, теперь только печь и печь))
GalyCalgary 27-06-2022-18:23 удалить
Поздравляю! Дай бог работать будет хорошо и чтоб тебе с ней было удобно !
Тяпочка 27-06-2022-19:18 удалить
инанна,
Спасибо, Зулеюшка! Осталось разобраться в ней.
Тяпочка 27-06-2022-19:23 удалить
GalyCalgary,
Спасибо, Галочка! Прежняя духовка была простая. Да и на иврите все раъяснения, которые мы не читали. Вернее, сын читал, но самое главное. Здесь всё на русском, разбираюсь сама.
Лилёша 28-06-2022-14:01 удалить
Тяпочка,
Классная духовка,
Сонечка с обновкой!
[333x324]
Тяпочка 28-06-2022-19:02 удалить
Лилёша,
Спасибо тебе, Лиличка!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Духовка... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»