• Авторизация


Должны... 27-06-2022 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Должны духовку нам сегодня привезти.
Старую взять, что б дома не болталась.
Сын в поликлинику сам на часок ушёл.
А я доставку ждать пока одна осталась.

Потом придётся ещё мастеру звонить.
Самим нельзя духовку эту подключать.
Я, как обычно, ночь ужасно провела.
Мне, как на зло, ещё хотелось бы поспать.

Воды напилась, и лекарства приняла.
Мазган включила, что б по легче стало.
Сына дождусь, не буду завтракать сама.
Пусть булку свежую он принесёт сначала))

Творог, сметана, помидоры, огурцы.
Немного рыбки, что сама я посолила.
Захочет каши, смогу ему сварить.
Сама я, каши есть, не очень - то любила.

Надеюсь, не придётся ждать весь день.
С восьми до часу обещались привезти.
Хотелось бы ещё сходить, да погулять.
К тому же фруктов подкупить нам по пути.


опавшие (700x525, 342Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Radeia 27-06-2022-10:50 удалить
Да ведь все хорошо, Соня!
Пусть каждый день будет и радость дарит неизменно...
Тяпочка 27-06-2022-13:43 удалить
Radeia,
Всё нормально, Надюша, спасибо!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Должны... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»