Без приключений этот день не обошёлся.
Из дома вышли, вдруг колено заболело.
Сын предложил тогда домой назад вернуться.
Я отказалась: впереди нас ждало дело.
Мы до автобуса дошли неторопливо.
Там я присела, ведь народу было мало.
Доехали до магазина, как хотели.
Я в магазине том не раз уже бывала.
Духовку нужную мы сразу заказали.
А привезут её нам лишь через неделю.
Полдня сегодня, где мы только не бывали.
Но сделать много дел мы, всё таки, успели.
Назад вернулись и в аптеку заскочили.
Там наколенник я купила, да лекарство.
Его я сразу натянула на колено.
Надеюсь кончатся "коленные коварства".
Хлеб мы потом купили по дороге.
Немножко выпечки себе я к чаю взяла.
Творог, сметану, да кусок копчёной рыбы.
Что столько наберём, сама не ожидала.