• Авторизация


Без приключений... 21-06-2022 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без приключений этот день не обошёлся.
Из дома вышли, вдруг колено заболело.
Сын предложил тогда домой назад вернуться.
Я отказалась: впереди нас ждало дело.

Мы до автобуса дошли неторопливо.
Там я присела, ведь народу было мало.
Доехали до магазина, как хотели.
Я в магазине том не раз уже бывала.

Духовку нужную мы сразу заказали.
А привезут её нам лишь через неделю.
Полдня сегодня, где мы только не бывали.
Но сделать много дел мы, всё таки, успели.

Назад вернулись и в аптеку заскочили.
Там наколенник я купила, да лекарство.
Его я сразу натянула на колено.
Надеюсь кончатся "коленные коварства".

Хлеб мы потом купили по дороге.
Немножко выпечки себе я к чаю взяла.
Творог, сметану, да кусок копчёной рыбы.
Что столько наберём, сама не ожидала.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Тяпочка 21-06-2022-17:17 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька!! Главное, чтобы привезли скорей и она удачной оказалась.
Тяпочка 21-06-2022-18:02 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Через неделю полный отчёт будет))
Грета_60 21-06-2022-19:59 удалить
Пусть покупка будет удачной и радует тебя, Сонечка!
Тяпочка 21-06-2022-20:08 удалить
Грета_60,
Леночка, спасибо тебе))
Тяпочка, Ой, Соня! После твоих слов так рыбы копченой захотелось!
(а у меня только селёдка есть )
Radeia 22-06-2022-08:06 удалить
Соня, да все в норме, пусть так и будет...
Jo-Ann 22-06-2022-18:38 удалить
Тяпочка, Добрый вечер, Сонечка! С наколенником лучше шла?
Тяпочка 23-06-2022-09:07 удалить
Анна_премудрая,
Главное, Анечка, что солёное есть дома))
Тяпочка 23-06-2022-09:08 удалить
Radeia,
Пусть так и будет, Надюша!
Тяпочка 23-06-2022-09:10 удалить
Jo-Ann,
С наколенником, Жанночка, легче и по лестнице спускаться и подниматься.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без приключений... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»