• Авторизация


Кто, во всём плохое видит... 18-06-2022 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто во всём видит плохое, тех людей мне просто жаль.
Радоваться не умеют, видно их грызёт печаль.
Оттого они и злобны, да завистливы, к тому же.
Я писать буду, как раньше, пусть им от злости будет хуже.

Мы гулять пошли сегодня, не было и девяти.
Наснимала очень много, мимо не могла пройти.
Нам с утра не жарко было, даже ветер поддувал.
Люди с собаками гуляли, сын снимать их не давал.

Только кошек я засняла, их хватало по пути.
На скамейках возлежали, или прятались в тени.
А деревья, просто чудо, как их было не снимать?
Вы, друзья, уж извините, те же покажу опять.

Но в другом месте снимала, по другому там растут.
У меня альбомов нету, пусть хранятся снимки тут.
Погуляли, подышали, домой стали собираться.
Еле по лестнице поднялась, сюда села отдышаться.

Вчера вечером, с чего - то, мне свинины захотелось.
Еле дождалась утра я, так разморозить не терпелось.
Для себя самой - любимой, с лучком быстро пережарю.
Да кусочки по жирнее, для себя только оставлю))

Жирное сынок не любит, если жир вдруг попадётся,
Ворчать сразу начинает, а мне помолчать придётся))
Пообедаем сегодня, завтра буду борщ варить.
Мясо есть. Капусту, свёклу, завтра сможем лишь купить.


серый (700x686, 447Kb)
пушистик (700x647, 322Kb)
зелёные глаза (700x563, 285Kb)
белые лапки (700x679, 404Kb)
ребёнок (699x700, 319Kb)
расцвёл кактус (700x565, 267Kb)
Кактус зацвёл
ватное дерево (679x700, 164Kb)
Ватное дерево и "снег под ним".
снег (700x692, 295Kb)
ворона (562x700, 343Kb)
раскидестое (700x552, 308Kb)
я (700x525, 332Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Tatjanuschka 18-06-2022-12:46 удалить
Сонечка, привет! Согласна с тобой, есть такие люди, которые за пару секунд испортят настроение. Но не будем реагировать на таких. Я полюбоваться твоими фото, как-будто с тобой прогулялась . Просто прекрасное настроение ты подарила. Спасибо. Всего тебе самого наилучшего и хорошего самочувствия. А я сегодня ,хоть, выспалась)) неделя была напряжённая.
Тяпочка 18-06-2022-13:01 удалить
Tatjanuschka,
День добрый, Танечка!! Спасибо тебе за добрые слова!! И правда есть любители забежать и нагадить в дневнике. Видно, сделая гадость, они себя героями чувствуют. На самом деле, они - ничто!!!
Прекрасно, что ты выспалась. Понимаю тебя. У меня вечный недосып))
Быстро разморозить мясо, рыбу: в холодную воду бросить хорошую горсть соли, пожить мясо или рыбу, разморозится быстро. Я так давно делаю. За соль не беспокойся, мясо не просолится
Тяпочка 18-06-2022-13:16 удалить
Людмила_Андреева,
Вот уж, Людмилочка, спасибо!! Я и не знала, что так можно. Мясо в воде с утра, но только наполовину разморозилось... Пошла соль сыпать!
LLubacha 18-06-2022-13:17 удалить
Соня , на таких не обращай внимания даже.
Каких кошек красавиц ты в этот раз наснимала
И хорошо как получились все фото и кактус и хлопковое! Красота!
И ты, конечно , под деревом Делоникс Королевский как хорошо смотришься. Дерево удивительное просто!
Тяпочка 18-06-2022-13:25 удалить
LLubacha,
Любушка!! Стараюсь не обращать внимания, но не сразу получается))
Снимки вышли удачными, завтра ещё поставлю)) Рада, что понравилось.
Тяпочка, прекрасная прогулка и фотографии интересные. А у нас такая жарища, что никуда не ходим. Зато вода в бассейне совсем теплая.
Тяпочка 18-06-2022-13:58 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Мы вышли, ещё девяти часов не было. Гулять можно было, да и мы старались по теневой стороне идти.
Сейчас у нас + 31, утром было +27.
самая жара у нас вечером бывает.

weather (389x700, 117Kb)
Тяпочка, у нас самая жара в полдень. Сегодня было +30, сейчас +28, в шесть вечера будет +27, а в восемь вечера - +25.
Jo-Ann 18-06-2022-14:32 удалить
Тяпочка, Привет, Сонечка! Какие красивые кошечки! и ватное дерево вижу впервые. Молодец! Пока есть желания- ты молода!!! Всех тебе благ!
Тяпочка 18-06-2022-14:50 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас, Наташенька, вечером и +37 пару дней было. Поэтому и ночи жаркие и душные.
Тяпочка 18-06-2022-14:54 удалить
Jo-Ann,
Спасибо тебе, Жанночка!! Вообще - то, я показывала такое дерево, но не так близко получалось сфоткать, как на этот раз.
Тяпочка, у вас такая жара, что нам неловко жаловаться. А я еще и ленюсь вставать пораньше и гулять, пока не жарко.
Тяпочка 18-06-2022-15:01 удалить
НК_Белые_кроссовки,
С моей соц. работницей мы гулять выходили в восемь утра. Потому что, потом температура поднимается. Тем более, что я Жаворонок и после шести уже не сплю.
Тяпочка, да, утром лучшее время. Надо брать с тебя пример.
Тяпочка 18-06-2022-15:09 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Сейчас уже +33, так что, всё жарче к вечеру. Лучше пораньше выходить и вам с мужем. Пока и соседи ваши с детьми ещё спят))
Radeia 18-06-2022-15:48 удалить
Соня, снимки чудесные и кошки тоже...
Пусть все будет радостно...
Тяпочка 18-06-2022-17:56 удалить
Radeia,
Всё нормально, Надюша!! Спасибо!!
инанна 18-06-2022-17:56 удалить
Сонечка, какие красивые фото, все цветет и радует душу! А вы разве едите свинину? Я-то люблю стейки свиные, не буду скрывать, но сейчас очень редко позволяю себе, жирновато для меня.
Тяпочка 18-06-2022-18:00 удалить
инанна,
Зулеюшка, насмешила даже)) Конечно же, мы едим свинину. Светские мы, не религиозные. Да и в Израиле она продаётся в "русских" магазинах. Только покупать мы стараемся постные кусочки, хотя я сама люблю с жирком.
инанна 18-06-2022-18:26 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, ну мало ли, вдруг уже перестали есть)) тоже люблю с жирком, да еще если на мангале поджарить!!! мммм...хотела у тебя спросить, давно не было Вали- Крылатой Надежды? Дневник закрыт,а ведь она каждый день писала.
Тяпочка 18-06-2022-18:40 удалить
инанна,
В своих дневниках, мы с ней не общались. Только в других дневниках. Да и разбежалось большинство с ЛиРу. Ещё и эта война многих раздружила.
инанна 18-06-2022-18:54 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, понятно. Разбежались, рассорились, ну и ладно, главное чтобы были живы-здоровы!
Ответ на комментарий Тяпочка # Удачи!:mms_usnul:
Тяпочка 18-06-2022-19:53 удалить
инанна,
Да, я согласна: здоровье, самое главное!!
Ответ на комментарий Тяпочка # Замечательно!
marlena13 18-06-2022-20:21 удалить
всем добра и мира! не будем в такое тяжелое время еще и портить здесь настроение друг другу. понравились фото. спасибо Соня. здоровья и настроения.
СОНЕЧКА, ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМИ КОТАМИ, ТАКАЯ ГРАЦИЯ, И ТЫ ТОЖЕ УЖЕ ГРАЦИЯ - СТРОЙНЯЖЕЧКА!
А ПРО ЗЛЫХ - ЕЩЁ ПОКОЙНАЯ АДА ПУБЛИКОВАЛА ПРИТЧУ - МУХА И ПЧЕЛА. КАЖДАЯ ИЗ НИХ ЛЕТАЕТ НАД ЗЕМЛЁЙ. НО ОДНА ВСЕГДА НАХОДИТ МЁД, А ДРУГАЯ - ВСЕГДА Г*ВНО. КАЖДОМУ СВОЁ.
Тяпочка 19-06-2022-06:58 удалить
marlena13,
Спасибо, моя дорогая!! Ты права: не стоит портить настроение друг - другу. Не все это понимают, увы.


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто, во всём плохое видит... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»