• Авторизация


До магазина... 15-06-2022 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До магазина я с трудом доковыляла.
Но по ступенькам подниматься я не стала.
Опять противное колено прихватило.
Дальше иди, будто волной желанье смыло.

Сынок поднялся в магазин, а там, о радость:
Клавиатура с русским текстом оказалась.
Три языка на ней: английский и иврит.
Клавиатура теперь новая стоит.

Причём, беспроводная с мышкой, заодно.
Удобно, кстати, хотя было мне смешно.
И рядом, в центре, овощей ещё набрали.
Домой потом, мы без прогулки "добежали"

Намазала вокруг колена мазью снова.
Траумель мазь давно лежит, и что такого?
Растёрла, легче стало, пока я сидела.
Но встать пришлось, хотя не очень и хотела.

На кухне, для салата, яйца я сварила.
Лучок зелёный нарезала, что купила.
И баклажан потом поставила тушить.
Хоть не охота, но обед ведь должен быть.

Вчера учила меня дочка снимок ставить.
С мобильника на почту быстренько отправить.
До почты снимочек добрался, появился.
При переносе его в папку, не открылся...

Тупая, видимо, что тут могу сказать?
Ещё попробую, разок "поколдовать".
Тогда сама смогу, в любое время дня,
Снимки перегонять с мобильника, друзья.


с машиной (566x700, 298Kb)
На сирень издали похоже)) И пчёлка попалась))
пчела (700x636, 231Kb)
Получились, ура!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Красота какая! Интересно, как это дерево с гроздьями белых цветов называется?
Тяпочка 15-06-2022-16:43 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, попробую поискать название, может и найду.
Тяпочка 15-06-2022-16:51 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Похоже на "Индийскую сирень", если я нашла именно то.
Умница, Соня, научилась новому! Это всегда очень здорово!
Тяпочка 15-06-2022-17:42 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, получилось, и я рада очень. Мне теперь не надо сына просить. Раньше, со старым компом, я вставляла снимки хоть с фотоаппарата. А с мобильника, так и не получалось. В новом компике, я начала с мобильника. Техника, явно не мой конёк((
Тяпочка, точно! Я нашла "умный вариант" этого названия: лагерстрёмия.
Radeia 16-06-2022-10:09 удалить
Соня, снимки то-чудесные!
Пусть все будет складно да ладно...
Uma22 16-06-2022-18:23 удалить
Тяпочка, Какая же в вас красота. Удивительное дерево, никогда такого не видела, такие нежные цветы. А запах у них есть?
Тяпочка 19-06-2022-14:34 удалить
Uma22,
Очень красиво у нас, Зоенька)) Это так. На счёт запаха, не учуила))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До магазина... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»