До магазина я с трудом доковыляла.
Но по ступенькам подниматься я не стала.
Опять противное колено прихватило.
Дальше иди, будто волной желанье смыло.
Сынок поднялся в магазин, а там, о радость:
Клавиатура с русским текстом оказалась.
Три языка на ней: английский и иврит.
Клавиатура теперь новая стоит.
Причём, беспроводная с мышкой, заодно.
Удобно, кстати, хотя было мне смешно.
И рядом, в центре, овощей ещё набрали.
Домой потом, мы без прогулки "добежали"
Намазала вокруг колена мазью снова.
Траумель мазь давно лежит, и что такого?
Растёрла, легче стало, пока я сидела.
Но встать пришлось, хотя не очень и хотела.
На кухне, для салата, яйца я сварила.
Лучок зелёный нарезала, что купила.
И баклажан потом поставила тушить.
Хоть не охота, но обед ведь должен быть.
Вчера учила меня дочка снимок ставить.
С мобильника на почту быстренько отправить.
До почты снимочек добрался, появился.
При переносе его в папку, не открылся...
Тупая, видимо, что тут могу сказать?
Ещё попробую, разок "поколдовать".
Тогда сама смогу, в любое время дня,
Снимки перегонять с мобильника, друзья.

На сирень издали похоже)) И пчёлка попалась))

Получились, ура!!