И так...
12-06-2022 16:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И так: осталась я одна и села пост писать.
Хотя, ну что греха таить: мне нечего сказать.
С утра прогулочка была, мы с Аллочкой гуляли.
Куда от влажности бежать, конечно же не знали.
Не жарко, двадцать два всего, а дышится ужасно.
Что надо больше мне ходить, сказали не напрасно.
Движенье - жизнь, понятно всем, приходится гулять.
Семь тысяч я шагов прошла, довольна тем опять.
Сегодня не снимала я, не до того мне было.
Хоть не хотелось мне ходить, но всё таки, ходила.
С утра сын стричься уезжал, а после, в магазин.
Там, кроме прочего всего, творог сынок купил.
А дома тёртый сыр лежал, ещё со дня Рождения.
Куда девать надо решать, и в этом нет сомнения.
Сын, хачапури попросил, готовить их придётся.
Но завтра едем в центр мы, и что мне остаётся?
Наверное, пойду сейчас месить нужное тесто.
Хотя, чего уж говорить, всё мало интересно.
Люблю всё делать я с утра, вечером - тяжело.
Просятся ноги отдохнуть, как это не смешно))
Но лень свою переборю, внушу, что надо очень.
С желаньем делать нужно всё, и тесто, между прочим.
Рецепт уже нужный нашла, на этот раз, с дрожжами.
Ну, а получится ль оно, узнаете вы сами.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote