• Авторизация


И так... 12-06-2022 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так: осталась я одна и села пост писать.
Хотя, ну что греха таить: мне нечего сказать.
С утра прогулочка была, мы с Аллочкой гуляли.
Куда от влажности бежать, конечно же не знали.

Не жарко, двадцать два всего, а дышится ужасно.
Что надо больше мне ходить, сказали не напрасно.
Движенье - жизнь, понятно всем, приходится гулять.
Семь тысяч я шагов прошла, довольна тем опять.

Сегодня не снимала я, не до того мне было.
Хоть не хотелось мне ходить, но всё таки, ходила.
С утра сын стричься уезжал, а после, в магазин.
Там, кроме прочего всего, творог сынок купил.

А дома тёртый сыр лежал, ещё со дня Рождения.
Куда девать надо решать, и в этом нет сомнения.
Сын, хачапури попросил, готовить их придётся.
Но завтра едем в центр мы, и что мне остаётся?

Наверное, пойду сейчас месить нужное тесто.
Хотя, чего уж говорить, всё мало интересно.
Люблю всё делать я с утра, вечером - тяжело.
Просятся ноги отдохнуть, как это не смешно))

Но лень свою переборю, внушу, что надо очень.
С желаньем делать нужно всё, и тесто, между прочим.
Рецепт уже нужный нашла, на этот раз, с дрожжами.
Ну, а получится ль оно, узнаете вы сами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 13-06-2022-06:41 удалить
Соня, пусть все будет хорошо!
инанна 13-06-2022-09:09 удалить
Сонечка, все будет хорошо! Скрипучее дерево дольше живет
Тяпочка, Сонечка, как хачапури? Расскажи - рецепт не сложный нашла?
Тяпочка 13-06-2022-22:13 удалить
инанна,
Зулеюшка, привет!! Поскрипываю, что же ещё делать?
Тяпочка 13-06-2022-22:14 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, я тебе завтра, после прогулки утренней, напишу рецепт. А пока попытаюсь спать лечь.
Тяпочка, Конечно, Сонечка!
Доброй ночи тебе, дорогая!
Тяпочка 13-06-2022-22:49 удалить
Анна_премудрая,
Уснуть не получилось. Пишу рецепт:
Мука - 500 гр.
вода - 400 мл.
раст.масло - 50 мл.
дрожжи - 6 гр.
сахар - 1 ч.л.
Соль - 1 ч.л.
---------------------------------------
Начинка:
творог - 400 гр.
сыр - 600 гр.
яйцо - 1 шт.
масло сл. - 50 гр.
---------------------------------------
Анечка, я этот рецепт взяла в ЮТУБЕ. Набери там: Хачапури по мергельски. Сама всё увидишь, как эта женщина готовит. Рецепт этот грузинский.
Тяпочка, Ой! Спасибо тебе. Сонечка!
Ага, наберу - посмотрю обязательно!
Желаю тебе заснуть))
Я тоже щас буду комп выключать и ложиться.
Тяпочка 13-06-2022-22:55 удалить
Анна_премудрая,
У меня получились вкусные хачапури, только я ещё укроп добавляла. Можно и чесноку немного)) Ушла. Попытаюсь ещё раз заснуть.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И так... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»