С утра, как обычно в субботу, прошли прогуляться.
Что нам не мешало, гуляя, чуток поругаться.
Моё настроение, надо признаться: упало.
Свернули домой, настроенье шататься, пропало.
Наверное, с часик прошлись, не глядя друг на друга.
Но дома, моё настроенье, подняла подруга.
Она позвонила по скайпу, просила прощения,
Что просто забыла поздравить меня в день Рождения))
С Тамарочкой долго, почти целый час проболтали.
Учились с ней в школе, о тех же годах вспоминали.
Смеялись над тем: хоть седые совсем, ржём, как дети.
Веселее подружек, что есть у меня, нет на свете))
Потом, заниматься обедом на кухне я стала.
Я, из холодильника, нужное всё, доставала.
Ленивые перцы, с мясом и рисом, уже потушила.
Ворчун мой заснул, тогда я на кресло себя опустила.
Пишу пост с разбегу, возможно, ошибок и много.
Люблю запятые, их ставлю везде, что плохого?
В компьютере новом нет ведь исправлений, страдаю.
Частенько, как трудное слово писать, забываю.