• Авторизация


С утра... 11-06-2022 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра, как обычно в субботу, прошли прогуляться.
Что нам не мешало, гуляя, чуток поругаться.
Моё настроение, надо признаться: упало.
Свернули домой, настроенье шататься, пропало.

Наверное, с часик прошлись, не глядя друг на друга.
Но дома, моё настроенье, подняла подруга.
Она позвонила по скайпу, просила прощения,
Что просто забыла поздравить меня в день Рождения))

С Тамарочкой долго, почти целый час проболтали.
Учились с ней в школе, о тех же годах вспоминали.
Смеялись над тем: хоть седые совсем, ржём, как дети.
Веселее подружек, что есть у меня, нет на свете))

Потом, заниматься обедом на кухне я стала.
Я, из холодильника, нужное всё, доставала.
Ленивые перцы, с мясом и рисом, уже потушила.
Ворчун мой заснул, тогда я на кресло себя опустила.

Пишу пост с разбегу, возможно, ошибок и много.
Люблю запятые, их ставлю везде, что плохого?
В компьютере новом нет ведь исправлений, страдаю.
Частенько, как трудное слово писать, забываю.


IMG_5994 (700x525, 259Kb)
алые (700x461, 243Kb)
белые (700x616, 319Kb)
гуляю (386x700, 103Kb)
бельишко (700x556, 251Kb)
IMG_6015 (700x525, 294Kb)
сиреневые (700x656, 453Kb)
IMG_5995 (700x525, 274Kb)
розовые свечи (700x525, 256Kb)
свечи (700x619, 234Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тоже люблю общаться с друзьями детства.
Фотографии прекрасные, Сонечка!
Radeia 11-06-2022-15:03 удалить
Фото чудесные,Соня!
Пусть все будет складно да ладно...
Тяпочка 11-06-2022-15:27 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Со своими подругами детства, чувствуешь себя молодой)) Тем более, когда столько пережито. А главное, что мои подруги, кроме одной, никогда не ныли. И ко всем перепитиям жизненным, относились с юмором.
Тяпочка 11-06-2022-15:28 удалить
Radeia,
Спасибо тебе, Надюша))
Tatjanuschka 11-06-2022-18:41 удалить
Хорошо, что есть подружки-хохотушки))) Добрый вечер, Сонечка! Спасибо за красивые фото!
Соня, какая же ты хорошенькая, ну прелесть! И помада отличная )
Тяпочка 12-06-2022-11:51 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, я и сама рада, что мои девчонки, хотя мы и старушенции внешне, остались прежними)) Кстати, из всех моих школьных подруг, прабабушка я одна.
Тяпочка 12-06-2022-12:01 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, как ты помаду разглядела? Впервые вышла без маски, потому что, без захода в магазин. И за всё время ковида и после, впервые губы "напомадила"))
Спасибо тебе, подняла мою самооценку. А вообще, я очень сморщилась. Сравниваю фото своё и мамы, так вот она точно такой была в 87 лет. Это ещё и похудение меня сморщило.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С утра... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»