Вчера, в последний раз...
08-06-2022 13:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера, в последний раз, в больнице побывали.
Как надоело это, все могут понять.
Мой глазик лазером, понятно, прочищали.
О результатах мало, что могу сказать.
Три раза в день я капли буду капать.
Надеюсь, всё же, что я мучилась не зря.
Я говорю о том, что с октября всё длилось.
И слишком нервов много отнимало у меня.
Хоть вижу лучше, но мешают мне "наплывы".
Будто, на глаз вдруг опускается туман.
Потом он исчезает ненадолго...
Какой - то тут оптический обман.
Об этом, всё. Прикрою тему я с глазами.
Она самой ведь мне давно поднадоела.
Но от компьютера придётся оторваться.
Пусть в норму глаз придёт, такое дело.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote