• Авторизация


Вчера, в последний раз... 08-06-2022 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, в последний раз, в больнице побывали.
Как надоело это, все могут понять.
Мой глазик лазером, понятно, прочищали.
О результатах мало, что могу сказать.

Три раза в день я капли буду капать.
Надеюсь, всё же, что я мучилась не зря.
Я говорю о том, что с октября всё длилось.
И слишком нервов много отнимало у меня.

Хоть вижу лучше, но мешают мне "наплывы".
Будто, на глаз вдруг опускается туман.
Потом он исчезает ненадолго...
Какой - то тут оптический обман.

Об этом, всё. Прикрою тему я с глазами.
Она самой ведь мне давно поднадоела.
Но от компьютера придётся оторваться.
Пусть в норму глаз придёт, такое дело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 08-06-2022-14:57 удалить
Соня-терпения, время должно пройти, чтобы все было в норме!
Пусть ве будет хорошо!
Uma22 08-06-2022-16:27 удалить
Тяпочка, Всё обязательно будет хорошо Соня.
старик500 09-06-2022-07:28 удалить
просто не повезло ... сочувствую
Дай Бог, чтоб с глазками всё наладилось!!!
Тяпочка, Сонечка, пусть всё будет хорошо!
Тяпочка 10-06-2022-06:36 удалить
Radeia,
Подожду, Надюша. Спасибо!
Тяпочка 10-06-2022-06:36 удалить
Uma22,
Хочется надеяться, Зоенька!
Тяпочка 10-06-2022-06:37 удалить
старик500,
Спасибо, похоже, что так и есть.
Тяпочка 10-06-2022-06:37 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, спасибо! Хотелось бы...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера, в последний раз... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»