Зря я прихвастнула, что легче мне ходить))
"Враг, язык мой"- говорю. Такое ж, может быть?
Мы в хозяйственный пошли, разъёмник покупать.
Ноги мои еле шли, плелась, точней сказать.
Из упрямства не садилась, хоть сын и предлагал.
Четыре двести лишь шагов, и такой скандал...
Ещё купили шланг большой, он аж: трёхметровый.
Посудомойку подключить теперь надо по новой.
Пару мисок, заодно, в хозяйстве нужны тоже.
Банку мёда, что люблю, при кашле мне поможет.
Два пакетика лаврушки, там же, увидали.
Прочитала: для волос, что б не выпадали))
Надо десять грамм листков в кипятке сварить.
И настой, естественно, просто остудить.
После каждого мытья настоем полоскать.
Вроде бы, и волосы перестанут выпадать))
На сегодня всё, пожалуй. Сынуля мой устал.
"У нас зашкаливает влажность"- Мне потом сказал.
Может быть, мне оттого ходить тяжко было?
Зря язык свой обругала, глупая кобыла))