Вчера я, вкуснейших своих беляшей, переела.
Прибавить за день 300 грамм, с разбегу успела.
И злиться мне лишь на себя, конечно, осталось.
Сегодня, всего лишь один беляш съем, на радость))
С утра день пошёл не совсем, как сами мечтали.
Единственный плюс: кровь у сына сразу же взяли.
Потом мы зашли в Суперфам, взяли хлеб по пути.
Вернулись домой, что б поесть, да дальше идти.
Но мне захотелось ещё постирать одеяло.
Оно, всё же, зимнее, что б его после убрала.
Пока одеяло стиралось, то вода просочилась.
Сын стал ремонтировать сам и чудо свершилось.
Но я, одеваться - идти, уже расхотела.
Ещё и жара поднялась, обычное дело.
Мы переругнулись слегка, а время бежало.
Сынуля, в наш местный сходил, я дома лежала.
Картошку принёс, да и лук, "мазилку" с салатом.
Я, может, конечно свинья, но в чём виновата?
Мне тяжко, два раза подряд, домой подниматься.
И стало, не знаю с чего, очень больно спускаться.
Ну да, чуть заныла опять, в своё оправданье.
Чтобы ничего не болело, увы - лишь желанье.
Хотя бы, чего говорить: лишь бы хуже не стало.
Со всем остальным, что уж есть, заботы хватало.