Опять я...
20-05-2022 17:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять я начну из того, что ужасно устала.
С утра отварила бульон, пирожки напекла.
Потом мы на кладбище съездили, Алю дождались.
Что б она на машине своей нас туда отвезла.
Четыре букета купили, у всех побывали.
Я рада, конечно. Как камень свалился с груди.
Ведь съездить на кладбище, вечно нам что - то мешало.
Но вот, Слава Богу, проблемы давно позади.
Домой поднялись сразу к нам, все голодные очень.
Алина с работы, а дочка на стрижке была.
Как водится, мы за столом всех родных помянули.
Вот так и прошёл этот день, вот такие дела.
Девчонки ушли, ну а я в свою спальню ввалилась.
Мечтала поспать хоть часок, правда не удалось.
Хоть ноги гудели, на солнце лицо загорело,
Уснуть не смогла, потому и вставать мне пришлось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote