Решила рыбу я с картошкою запечь.
Лишь на сегодняшний обед, о том и речь.
Освободился у меня отдыха час.
Я пост решила накатать прямо сейчас.
Четверг и Аллочка за мной зашла с утра.
Мы полтора часа гуляли, как всегда.
Пофоткали друга - друга среди красоты.
Она их детям отошлёт, в Москве они.
Что о погоде говорить: здесь нет жары.
С утра прохладно очень, что ни говори.
Необходимо потеплее одеваться.
А может, возраст не умеет расслабляться.
То ноги мёрзнут, будто льдом их накрывает.
То шея мёрзнет, когда ветер поддувает.
Самой смешно писать о том, но так и есть.
Годочков много, что не делает мне честь.

Два снимка сына: