• Авторизация


Решила... 19-05-2022 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила рыбу я с картошкою запечь.
Лишь на сегодняшний обед, о том и речь.
Освободился у меня отдыха час.
Я пост решила накатать прямо сейчас.

Четверг и Аллочка за мной зашла с утра.
Мы полтора часа гуляли, как всегда.
Пофоткали друга - друга среди красоты.
Она их детям отошлёт, в Москве они.

Что о погоде говорить: здесь нет жары.
С утра прохладно очень, что ни говори.
Необходимо потеплее одеваться.
А может, возраст не умеет расслабляться.

То ноги мёрзнут, будто льдом их накрывает.
То шея мёрзнет, когда ветер поддувает.
Самой смешно писать о том, но так и есть.
Годочков много, что не делает мне честь.


второй с гранатами (523x700, 450Kb)
домом (576x700, 486Kb)
я в цветах (502x700, 469Kb)
Два снимка сына:
сын снял (393x700, 252Kb)
ещё (393x700, 215Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Uma22 19-05-2022-16:36 удалить
Тяпочка, Соня, ну как же так " возраст не делает мне честь".Вспомни лучше "Мои года мое богатство")))
Тяпочка 19-05-2022-17:14 удалить
Uma22,
Зоенька, ты права!!! Тем более, что мои года, это единственное моё богатство нажитое за всю жизнь...
Jo-Ann 19-05-2022-17:50 удалить
Тяпочка, ,,...то лапы ломит,то хвост отваливается...,,
)))
Красота неописуемая у вас...А у нас второй день с утра снег...Холодно..
Радуйся!
Тяпочка 19-05-2022-18:24 удалить
Jo-Ann,
Что поделать, если у меня много общего с героями мультфильма "Трое из Простоквашино"?
Jo-Ann 19-05-2022-18:58 удалить
Тяпочка, Так это я про свое состояние)0 А ты обиделась? Нет,я про себя.Каждое утро встаю,как будто по мне танк проехал...
Тяпочка 19-05-2022-19:24 удалить
Jo-Ann,
Обижаюсь быстро, и отхожу быстро))
По закону подлости, когда необходимо утром встать в половине шестого, чтобы включить бойлер, встать под душ, поесть и приготовиться встречать свою соц. работницу - всё через силу. Еле глаза раздираю. В любой другой день, с пяти утра спать не могу. Всё ни как у людей))
Jo-Ann 19-05-2022-20:49 удалить
Тяпочка, что-то у меня пошла какая-то черная полоса,обижаю,даже не подозревая об этом. Надо взять паузу и помолчать. ...
Тяпочка, ой, Сонечка, и года - наше богатство, и хорошие дети, и честно жили - разве это не богатство?
А деньги, даже если они есть - все равно мало и вечно не хватает)))
Radeia 20-05-2022-09:03 удалить
Соня, чудесные фото!
Пусть все будет хорошо!
Лилёша 20-05-2022-17:10 удалить
Тяпочка,
Не права ты, Сонечка, так и есть,
Именно года делают нам честь!
А деньги что, просто пыль,
Вот они есть, а нет, память и быль!

Остались посли папы 2 кольца
И серьги с брюликами не одеть - страшно.
Грянул дефолт, решила продать (напрастно)!
Отдала другу, укатила в отпуск,
Он уезжал, вернуо Оле, тошно!

Сунула в сумку и забыла: девчонка.
Где тонко там и рвется, жаль не звонко!
Вспомнила, проверила, в сумке нету
Получилось пустила нас дочка по свету...

Что упало, по пропало, не вернешь,
Не убивать же за это дочь!...
Тяпочка 20-05-2022-17:52 удалить
Jo-Ann,
Жанночка, да всё это ерунда!! Не пропадай.
Тяпочка 20-05-2022-17:55 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, ты совершенно права!!
Я тоже считаю, что счастье, это когда дети хорошие, работящие. Когда все здоровы. А жить, мне лично, всегда удавалось на то, что имею. Так что, этим мы с тобой и богаты))
Тяпочка 20-05-2022-17:55 удалить
Radeia,
Спасибо, моя дорогая!!
Тяпочка 20-05-2022-18:24 удалить
Лилёша,
Уехала я до дефолта,
Ничего не потеряла.
Брюлликов, скажу я честно,
И в руках я не держала.

Золото имею,
и мне нечего скрывать.
Серег, пары четыре,
А было увы... Пять.

Перстенька два есть,
Им уже полвека))
Не так уж это много,
Для старого человека))

И цепочки есть,
Детки подарили.
Они у меня чудесные.
Хвалу заслужили.

Правда, золотишко,
Носить не будет внучка.
Говорит: "Не модное!"
Вот и лежит всё кучкой))
Лилёша 20-05-2022-18:33 удалить
Тяпочка,
Золото конечно есть - я же еврейка,
И по брюликам не жалею, лишь вздыхаю изредка...
Перечислять не стану, напрасно,
Жаль оставить некому, это ясно?!
Тяпочка 20-05-2022-18:45 удалить
Лилёша,
То же самое и здесь, понимаю))
Но девчонок я своих не ругаю.
После меня, ну хоть потоп, право слово.
Не любят золото они, что в том плохого?
Тяпочка, Сонечка,снимки чудесные!
А вот с погодой не угадать,то кажется что тепло пришло,а то опять зима.. Одевайся теплее- пар костей не ломит!А последние две строчки меня рассмешили," то лапы ноют,то хвост отваливается" - сразу вспомнился мультик Простоквашино!
лапы (700x649, 106Kb)
[700x561]
Тяпочка 21-05-2022-13:29 удалить
фортунчик,
Всё так и есть, Леночка: то одно, то другое. После того, как пронёшься, необходимо полчаса, чтобы руки - ноги выпрямились)) Спасибо за картинки из чудесного мультика.
Тяпочка, обрати внимание на природу животных.Сонечка! ни один уважающий себя кот или пёс не вскочит и не побежит,он стописят раз потянется, повыгнется, и только потом начинает движение!

А люди должны брать с них пример.Тоже не сразу вскакивать,надо также размять все системы органов,а потом вставать! А мы как пионеры- глаза открыли и бежать.А так нельзя. Ты правильно делаешь,что распрямляешь свои затёкшие части тела во сне!
Тяпочка 22-05-2022-18:52 удалить
фортунчик,
Я же распрямляюсь, потому что, иначе не встать, и не добежать кой - куда))
Тяпочка, моя мама держала у кровати,она не могла бегать..
А тебе дай,Бог,здоровья на долгие годы!
Тяпочка 23-05-2022-09:55 удалить
фортунчик,
Надеюсь, что я до этого не доживу))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»