• Авторизация


Два раза... 18-05-2022 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два раза пришлось подниматься - спускаться.
Был повод, конечно, могу в том сознаться.
Вначале решили с сынком походить.
Продукты для дома позднее купить.

Вдруг вспомнила я о серьге - потеряшке.
Сама виновата была в той промашке.
С собой и взяла, в магазин, что б зайти.
Ювелирных есть несколько там по пути.

Зашли в магазин, к мастеру обратилась.
Переделать серёжку в кулончик решилась.
Грузины тот ювелирный держали.
И русский язык, на мою радость, знали.

Явиться мне мастер велел через час.
Ответ, очень - очень, обрадовал нас.
За час, в магазин мы за сыром сходили.
И рядышком фруктов немного купили.

А, так же, успели подняться домой.
Вспотела от быстрой ходьбы так, что ой!
Оделась по легче, уже жарче стало.
Днём этим довольна, хоть очень устала.


рыжий (438x700, 318Kb)
колокольчики (507x700, 366Kb)
с розами (463x700, 321Kb)
белые (700x634, 426Kb)
розовая (615x700, 337Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Radeia 19-05-2022-07:43 удалить
Соня, снимки чудесные,
пусть все хорошо будет у вас!
Ipola 19-05-2022-09:29 удалить
Молодец, Сонечка! Чудесно у вас! А у нас вчера целый день шёл снег, похолодало до +1, а ведь только листочки начали распускаться... Этот год мне совсем не нравится, но уж что есть, то и будет. Жаль, надеялась на лучшее. Хорошей весны тебе!
Tatjanuschka 19-05-2022-09:43 удалить
Добрый день, Сонечка! А кулончик покажешь, как сделали? Красиво у вас! Спасибо, что делишься. Всего доброго тебе!
Тяпочка 19-05-2022-15:55 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша! Пусть так и будет))
Тяпочка 19-05-2022-15:59 удалить
Ipola,
Ирочка, спасибо большое!! Скорее бы у вас погода установилась и пришло тепло!! А год этот, и правда тяжёлый...
Тяпочка 19-05-2022-16:02 удалить
Tatjanuschka,
Привет, Танечка!! Серьги, с крупным аметистом, купила в Израиле года три - четыре назад. Ходила в маске и потеряла на улице. На снимке не очень получился кулончик. Ну, вот он:

аметист (596x700, 182Kb)
Uma22 19-05-2022-16:33 удалить
Тяпочка, Симпатичный кулон, сережка крупная поэтому отлично подошла. У меня давно уже лежат одна моя сережка,одна Танина и одну нашла на улице, но все мелкие не придумаю что с них сделать можно, разве что на лом сдать.
Ipola 19-05-2022-16:52 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Жду с нетерпением! Надеюсь, хоть лето хорошим будет! Здоровья Вам, Сонечка!
Тяпочка 19-05-2022-17:20 удалить
Uma22,
Зоенька, в принципе, необязательно тебе кулон делать, можно и перстенёк. Тем более, что у тебя три серьги. Уж всяк на одно колечко хватит золота.
Тяпочка 19-05-2022-17:21 удалить
Ipola, Всё будет хорошо, Ирочка, главное, чтобы здоровье было и мир.
Ipola 19-05-2022-17:30 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Ты права, Сонечка!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два раза... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»