• Авторизация


К обычной... 15-05-2022 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К обычной жизни понемногу возвращаюсь.
Уже с помощницей гулять я собираюсь.
Пока жду часа, когда встретимся мы с ней.
Решила постик свой начать писать скорей.

Ещё ждать целый час, а я совсем готова.
Я в шесть утра лекарста проглотила снова.
Встала под душ, чтобы спина разогревалась.
И для того, что б мне потом меньше чихалось.

Возьму с собою три платка на всякий случай.
Кашель с мокротой, что б меня поменьше мучал.
Без маски не хожу с тех пор, как был ковид.
Мой старый возраст мне об этом говорит.



Помощницу свою немножечко заждалась.
Зато прекрасно с нею вместе прогулялась.
Жаль, что сегодня мне чуток прохладно было.
Это я, с дуру, свой жилет не захватила.

Мне, подниматься на этаж, всё ж, трудновато
Ещё и лень мешала, этот так, девчата))
Решила, что гулять под солнцем буду только.
В надежде: не замёрзну я нисколько.

Обычный круг, признаюсь, делать мы не стали.
Просто, по парку, полтора часа гуляли.
Мне удалось деревьев несколько заснять.
Их и хочу в посте своём все показать.


жёлтый (393x700, 162Kb)
дамы с собачкой (589x700, 421Kb)
третье (466x700, 358Kb)
на земле (489x700, 339Kb)
фиалковое (531x700, 447Kb)
красные (641x700, 542Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Какие красивущие деревья!
Сонечка, рада очень, что тебе получше.
Сонечка, рада, что тебе полегче.
Я смотрю, у вас тоже соландра припозднилась с цветением. Какой же у нее сладкий запах!
Тяпочка 15-05-2022-18:29 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька!! Получше становиться, всё таки. Пока болела, такая красота зацвела.
Тяпочка 15-05-2022-18:33 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Соландра, это жёлтый цветок, Наташенька?? Не знала, что он так называется))
Тяпочка, да, у нас цветет в марте - начале апреля обычно.
Тяпочка 15-05-2022-19:00 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Понятно, значит тепла не хватало этому цветку))
Тяпочка 15-05-2022-19:35 удалить
НК_Белые_кроссовки,
На счёт аромата, не знаю. Он высоко растёт, за забором.
Тяпочка 15-05-2022-20:01 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я всё таки нашла фотографию Соландры, и снимала его именно в марте:
жёлтый (550x700, 387Kb)
Сонечка!Прекрасный пост.Желаю тебе хорошего настроения, здоровья.Пусть твой ангел хранит тебя!
Radeia 16-05-2022-06:20 удалить
Соня, интересные снимки...
Поправляйся!
Тяпочка 16-05-2022-12:02 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, огромное спасибо тебе!!
Тяпочка 16-05-2022-12:03 удалить
Radeia,
Надюша, это самые красивые деревья расйвели сейчас.
Сонечка! Молодец,что гуляешь. А я совсем на улицу не хожу.И на дачу пока не еду.
Красивое цветение деревьев!
А фотка с пёсиком заинтриговала- пока хозяйка с теткой о чем-то будто спорит,он тебе позирует!! Та ,что в брюках будто наезжает на хозяйку собачки.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К обычной... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»