К обычной жизни понемногу возвращаюсь.
Уже с помощницей гулять я собираюсь.
Пока жду часа, когда встретимся мы с ней.
Решила постик свой начать писать скорей.
Ещё ждать целый час, а я совсем готова.
Я в шесть утра лекарста проглотила снова.
Встала под душ, чтобы спина разогревалась.
И для того, что б мне потом меньше чихалось.
Возьму с собою три платка на всякий случай.
Кашель с мокротой, что б меня поменьше мучал.
Без маски не хожу с тех пор, как был ковид.
Мой старый возраст мне об этом говорит.
Помощницу свою немножечко заждалась.
Зато прекрасно с нею вместе прогулялась.
Жаль, что сегодня мне чуток прохладно было.
Это я, с дуру, свой жилет не захватила.
Мне, подниматься на этаж, всё ж, трудновато
Ещё и лень мешала, этот так, девчата))
Решила, что гулять под солнцем буду только.
В надежде: не замёрзну я нисколько.
Обычный круг, признаюсь, делать мы не стали.
Просто, по парку, полтора часа гуляли.
Мне удалось деревьев несколько заснять.
Их и хочу в посте своём все показать.