Полдня сегодня...
14-05-2022 13:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Полдня сегодня очень нагло пролежала.
Пока мне, за себя, немного стыдно стало.
Хотя гороховый супец с утра сварила,
Ну, а потом, себя дивану посвятила.
Простая слабость, чуть пошатывает просто.
Теперь я радуюсь, что маленького роста.
Всегда успею хоть за что - то ухватиться.
А в голове мелькает: "Только б не свалиться!"
Осталось мясо со вчерашнего обеда.
Надо доесть его, что б не осталось следа.
Но у меня, видать с болезни, рот болит.
"Горячим, что ли обожглась?"- сын говорит.
Решила пиццу на кефире сделать быстро.
Мясо сынок перекрутил довольно чисто.
Взяла два шерри, и солёный огурец.
Сверху покрыла тёртым сыром, наконец.
И, как бы, плохо пицца та не получилась.
Съедим её, что б с нами позже не случилось.
Пока она в духовке, толстая такая...
Зато своя она, совсем не покупная....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote