• Авторизация


Полдня сегодня... 14-05-2022 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полдня сегодня очень нагло пролежала.
Пока мне, за себя, немного стыдно стало.
Хотя гороховый супец с утра сварила,
Ну, а потом, себя дивану посвятила.

Простая слабость, чуть пошатывает просто.
Теперь я радуюсь, что маленького роста.
Всегда успею хоть за что - то ухватиться.
А в голове мелькает: "Только б не свалиться!"

Осталось мясо со вчерашнего обеда.
Надо доесть его, что б не осталось следа.
Но у меня, видать с болезни, рот болит.
"Горячим, что ли обожглась?"- сын говорит.

Решила пиццу на кефире сделать быстро.
Мясо сынок перекрутил довольно чисто.
Взяла два шерри, и солёный огурец.
Сверху покрыла тёртым сыром, наконец.

И, как бы, плохо пицца та не получилась.
Съедим её, что б с нами позже не случилось.
Пока она в духовке, толстая такая...
Зато своя она, совсем не покупная....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 14-05-2022-13:38 удалить
Соня, поправляйся!
Рукодельница!
Тяпочка 14-05-2022-13:39 удалить
Radeia,
Надюша, квартиру запустила, кашляем в два горла))
Radeia 14-05-2022-13:44 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Соня, да все это и у нас было, пройдет, лечитесь,
сразу ничего быстро не бывает...
Верю, что все пройдет...
Лилёша 14-05-2022-14:57 удалить
Тяпочка,
Сказал царь Соломон нам
Все пройдет!
Ты в это верь.
Я знаю наперед!
Тяпочка 14-05-2022-15:31 удалить
Radeia,
Да я знаю, Надюша, все болевшие в последнее время жалуются на затяжной кашель. Терпеть остаётся.
Тяпочка 14-05-2022-15:32 удалить
Лилёша,
Знаю, Лиличка, что: "Всё проходит, пройдёт и это!". спасибо тебе!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полдня сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»