Дни пробежали...
11-05-2022 12:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сестричка троюродная позвонила.
Сначала она о здоровье спросила.
В ответ, как могла хрипло я отвечала,
И тут она странный вопрос мне задала:
"Зачем - говорит - дневничок ты закрыла?
Я раньше спокойно в него заходила...".
Но то, что и Лена ко мне забегала,
Естественно, этого вовсе не знала.
К тому же, настолько я тут разболелась,
Что мне и в дневник заходить расхотелось.
Прилип ко мне кашель, дышать не даёт.
Лекарства глотаю, а время идёт...
Дышу чесноком, как подруга сказала.
Инжир с молоком тоже я попивала.
Пить антибиотик на пять дней мне дали.
Поможет, иль нет, в это верю едва ли.
Сынуля же мой на больничном сидел.
Всё это прошёл, кашель НЕ УЛЕТЕЛ.
Уже на работу он вышел, и вот:
По прежнему кашель его достаёт!!
Со свечкою, что ли, пройтись по квартире?
Вдруг кашель исчезнет, на: два, три, четыре?
Не знаю во что ещё верить, друзья,
Раз с кашлем бороться нормально нельзя??
А завтра мне ехать в больницу, к глазному.
Полгода ждала, не ходила к другому.
Но толку от встречи ведь нет никакой.
Глаз, после всего, оставался плохой.
Ничего операция, в общем, не дала.
Улучшений пока ещё я не видала.
Мешает "бревно" видеть в левом глазу.
В чём толк, если завтра пойду к глазнику?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote