Тринадцать лет, как мамочка ушла...
Ей восемьдесят восемь тогда было.
Вот снова май, и столько лет прошло,
Тот день последний я не позабыла...
То время очень тяжко вспоминать,
В те годы возвращаться не хотела,
Но тут в свой дневничок я забралась.
Перед глазами всё и пролетело...
Свечу зажгла с утра, чтобы горела.
Днём помяну сама, сыну нельзя.
На кладбище подъехать ещё надо.
Через неделю лишь получится, друзья.
Пусть пухом будет мамочке земля.
Всегда, родную, её помнить буду.
Пока живу, дышу и говорю,
Родных ушедших, я не позабуду...