Капусту...
30-04-2022 17:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Капусту сегодня я в "Ниндзе" тушила.
Немного я с жидкостью переборщила.
Была с колбасою капусточка наша.
На вид не видала капусты я краше))
Всего семь минут под давленьем тушила.
Включать - выключать сына я попросила.
И вкусная вышла, готовилась быстро.
Сынок всё намыл, и уже в кухне чисто.
Могу посидеть, посмотреть передачу.
Хоть ноги болят, всё равно не заплачу))
Наверное, так тяжело от погоды.
От её перепадов исходят угрозы.
А сын со спиной мучается ужасно.
К врачу я гоню, да только напрасно.
Упрямый он слишком, лекарство хоть взял.
И вновь отдыхать в спальню сын убежал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote