• Авторизация


На ночь глядя... 29-04-2022 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие чудесные пряники выпекает и разукрашивает моя доченька!!

279210325_2922358097909551_3535217014264578207_n (525x700, 93Kb)
279254135_2922358154576212_1272873928089763914_n (506x700, 98Kb)
279211171_2922358191242875_7354016968504988033_n (592x700, 138Kb)
279210655_2922358247909536_6887229653402814350_n (700x573, 65Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Очень изящно и профессионально!
Тяпочка 29-04-2022-20:53 удалить
Лилёша,
Спасибо, Лиличка! Это правда, за что ни возьмётся, всё сделает на все сто!!
Тяпочка 29-04-2022-20:54 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька)) Пряники ко всему ещё и вкусные.
Тяпочка 29-04-2022-20:55 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Правда, Наташенька, пряники вкусные и красивые.
Тяпочка 29-04-2022-22:52 удалить
GalyCalgary,
Горжусь золотыми руками дочки))
Radeia 30-04-2022-06:53 удалить
Это чудесные пряники, сказочные, молодец!
Пусть все будет хорошо, Соня!
ЕЖИЧКА 30-04-2022-07:40 удалить
красота какая!!!! супер!!!
Тяпочка 30-04-2022-07:40 удалить
Radeia,
Надюша, спасибо!! И тебе всего хорошего!!
Тяпочка 30-04-2022-07:42 удалить
ЕЖИЧКА,
Лилечка, просто удивляюсь дочкиному умению и терпению. Это такая трудоёмкая работа!!
ЕЖИЧКА 30-04-2022-07:44 удалить
а такая супница есть у тебя?
это где то продается... но я не видела...
6b3d0784111ce560783307df76e6243f (700x466, 100Kb)
Тяпочка 30-04-2022-07:46 удалить
ЕЖИЧКА,
Супница есть, но другая. И я, Лиличка, больше не покупаю, некуда ставить.
ЕЖИЧКА 30-04-2022-08:36 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # да... я тоже перестала покупать настенные тарелки... некуда вешать и ставить...
ehcekf 30-04-2022-08:49 удалить
Вот это красота!
Тяпочка 30-04-2022-08:53 удалить
ЕЖИЧКА,
Похоже, моя дорогая, то мы наигрались))
Тяпочка 30-04-2022-08:54 удалить
ehcekf,
Спасибо!! Я согласна))
Лист2008 30-04-2022-09:55 удалить
Боже, какая красота!!! Руки золотые!
Тяпочка 30-04-2022-14:27 удалить
Лист2008,
Это правда, моя дорогая!! Спасибо!
Тяпочка 30-04-2022-14:30 удалить
LLubacha,
Красивые и очень вкусные, Любушка.
Именно эти я не пробовала, но до этих, она ещё и с повидлом готовила.
Грета_60 01-05-2022-06:29 удалить
Какие красивые!!! Сонечка, у твоей дочки золотые руки!
Uma22 01-05-2022-11:05 удалить
Тяпочка, Как моя дочка любит выражаться "Шедеврально" Я восхищаюсь людьми умеющими сотворить такую красоту.
IrinaKitaeva 14-05-2022-07:29 удалить
Тяпочка, Какая Оля умничка!!! Золотые руки!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На ночь глядя... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»