Разобрала полки в шкафу, хотя лень было.
Одну из полочек совсем освободила.
Собрала то, что надевать не буду больше.
Очень надеюсь: никогда не стану толще.
И пусть опять я килограмчик поднабрала...
Но были праздники, я это ожидала.
Да и проблемы были, в чём, конечно, каюсь.
Их устранением, как раз, я занимаюсь))
Добить шкаф надо, и тянуть нельзя, я знаю.
Пора себя заставить, это чётко понимаю.
Но постояла на стремянке, голова кружится.
Тогда решила я: пора остановиться.
Успею сделать всё, но правда: постепенно.
Пока за суп возьмусь, за суп обыкновенный.
Куриный с овощами, что любит мой сынок.
На два дня приготовлю, и будет ему впрок.