Сама...
24-04-2022 16:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сама лекарство сделать нынче я решила.
И для того я сухофрукты намочила.
Не все, конечно, только те, о чём читала.
Что дома были все, естественно, я знала.
Взяла, инжир, и курагу, да горсть изюма.
Достала чернослив, спокойно и без шума.
Пока сижу дома одна, сын на работе,
Я не услышу: "Ха, зачем?" Как в анекдоте.
Всё это делала на глаз, то есть на пробу.
Перекрутила с маслом, всё пойдёт в утробу.
По чайной ложке натощак буду глотать.
Надеюсь очень: смесь мне будет помогать.
А то замучилась, сказать могу я честно.
Хоть тема эта, лишь одной мне интересна.
Но ничего, потерпит ЛиРу постик мой.
И может, кто - то, смесь ту сделает со мной?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote