• Авторизация


Сама... 24-04-2022 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сама лекарство сделать нынче я решила.
И для того я сухофрукты намочила.
Не все, конечно, только те, о чём читала.
Что дома были все, естественно, я знала.

Взяла, инжир, и курагу, да горсть изюма.
Достала чернослив, спокойно и без шума.
Пока сижу дома одна, сын на работе,
Я не услышу: "Ха, зачем?" Как в анекдоте.

Всё это делала на глаз, то есть на пробу.
Перекрутила с маслом, всё пойдёт в утробу.
По чайной ложке натощак буду глотать.
Надеюсь очень: смесь мне будет помогать.

А то замучилась, сказать могу я честно.
Хоть тема эта, лишь одной мне интересна.
Но ничего, потерпит ЛиРу постик мой.
И может, кто - то, смесь ту сделает со мной?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Radeia 24-04-2022-16:46 удалить
Интересная смесь...
Пусть все будет на пользу!
Тяпочка 24-04-2022-16:58 удалить
Radeia,
Надюша, по всем показателям, эта смесь должна принести мне пользу))
Radeia 24-04-2022-17:00 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Соня, да путь так и будет!
Nina62 24-04-2022-17:44 удалить
Можно я свои 5 копеек вставлю?
Мы делаем МИЛОК - мед, изюм, лимон, орехи и курага, все в равных долях. Перемолоть на мясорубке. Принимать по 1 чайной ложке. Вкусно и полезно.
Тяпочка 24-04-2022-18:20 удалить
Nina62,
Спасибо Вам за рецепт. Что полезно, я вижу. Но, для чего именно полезно?
Я себе сделала, извините, как слабительное...
Nina62 24-04-2022-18:48 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Для укрепления иммунитета.
В Вашем рецепте чернослив как слабительное больше действует.
Тяпочка, Сонечка, у меня слабительное номер 1 - полстакана кока колы без сахара, еще отличное средство финики с молоком. Смешивать не надо, просто съедаешь 2-3 финика, запивая холодным молоком. Номер 3 - мелко нарезанные огурцы+полстакана кефира, вообще красота.
Тяпочка 24-04-2022-20:19 удалить
Nina62,
Мой рецепт мне нужнее оказался))
Но и ваш хорош, хотя и для другой цели.
Тяпочка 24-04-2022-20:25 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Финики с молоком? Не слышала такого. Но есть, Наташенька, и то и другое. Что уж точно мне не помогает, это кефир с огурцом. Даже кефир после колбасы, и то не помог. Кока колу не покупаем, чего нет, того нет. Одна надежда на мою смесь с маслом виноградным. Иначе, хоть вешайся.
GalyCalgary 25-04-2022-00:55 удалить
Смесь полезная , но там сахара много, поэтому ни я, ни Миша - мы перестали употреблять , тем более он диабетик , ему нельзя .И для желудка переваривать труднее .
Есть ещё средство: на ночь одну черносливину в стакане заливать водой , а утром пить . Это легче и эффективнее , между прочим .
Соня , не верь всему , что в интернете говорят и советуют- верь только тому, что твои знакомые или родственники проверили на себе.
Тяпочка 25-04-2022-09:55 удалить
GalyCalgary,
Галочка, чернослив, поверь, каждый день завариваю. Не помогает. Правда, заваривала утром несколько штук, и выпивала вечером. А вот смесь, что я вчера сделала, немного уже помогла. Её надо принимать натощак, и всего одну чайную ложку. Притом, в этой смеси четыре ложки масла растительного добавлено. Что касается моего диабета, то после уколов, сахар нормализовался. Я слежу за этим. Спасибо тебе, моя дорогая, за заботу.
GalyCalgary 25-04-2022-17:03 удалить
Тяпочка, если помогает , то это хорошо . Лишь бы сахар был в норме .
Тяпочка 25-04-2022-20:50 удалить
GalyCalgary,
Галочка, я вздохнула с облегчением))
Слежу за сахаром.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сама... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»