Шагов сегодня восемь тысяч проходила.
Нормальный сон я честно заслужила.
Так почему глаза полезли из орбит??
Сижу за компом, хотя он мне вредит?
Всё повторяется: опять сон не приходит.
Эта бессонница меня с ума ведь сводит.
Уснула рано, даже три часа проспала.
Потом проснулась, и сна как не бывало.
Простите, девочки, что как всегда я ною.
Себе я, сердце, нытьём этим успокою.
Вдруг, да усну и сон ко мне вернётся.
Ведь, от бессонницы, мне очень достаётся.
Куда с утра пойдём, пока ещё не знаем.
И, что с погодой завтра, тоже не гадаем.
Но перепады очень действуют на нервы.
Как и бессонница, известнейшая стерва.
Уже и пост готов, пора бы сну явиться.
Не знаю я, что с ним могло случиться?
Люди нормальные десятый видят сон.
А мой пропал, куда девался он??????
Уже час ночи, я не знаю, что мне делать?
Я не должна за снами ночью бегать.
Окно раскрыла, чтобы воздух поступал.
За окном тихо, Ашдод наш давно спал...
[700x484]