• Авторизация


Не сплю... 20-04-2022 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шагов сегодня восемь тысяч проходила.
Нормальный сон я честно заслужила.
Так почему глаза полезли из орбит??
Сижу за компом, хотя он мне вредит?

Всё повторяется: опять сон не приходит.
Эта бессонница меня с ума ведь сводит.
Уснула рано, даже три часа проспала.
Потом проснулась, и сна как не бывало.

Простите, девочки, что как всегда я ною.
Себе я, сердце, нытьём этим успокою.
Вдруг, да усну и сон ко мне вернётся.
Ведь, от бессонницы, мне очень достаётся.

Куда с утра пойдём, пока ещё не знаем.
И, что с погодой завтра, тоже не гадаем.
Но перепады очень действуют на нервы.
Как и бессонница, известнейшая стерва.

Уже и пост готов, пора бы сну явиться.
Не знаю я, что с ним могло случиться?
Люди нормальные десятый видят сон.
А мой пропал, куда девался он??????

Уже час ночи, я не знаю, что мне делать?
Я не должна за снами ночью бегать.
Окно раскрыла, чтобы воздух поступал.
За окном тихо, Ашдод наш давно спал...


утица (700x588, 169Kb)
[700x484]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 20-04-2022-08:19 удалить
Соня, пусть сон вернется...
Тяпочка 20-04-2022-18:56 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша)) Пусть сон, хоть в эту ночь придёт.
Сонечка,а ты не пробовала почитать какое-нибудь занудство,когда я училась в институте,надо было философию учить,как начну её читать- сразу засыпаю.. Может, есть у вас заумная книга? Начнёшь читать,и вдруг заснёшь.
Тяпочка 21-04-2022-09:27 удалить
фортунчик,
Я перед сном кроссворды отгадываю, пока телевизор смотрю. Да и то с увеличителем. Вижу плохо, операция мало, что дала((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сплю... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»