Несколько дней я не писала в дневнике.
Уже не помню, отчего всё это было.
Вчера у дочки стали Пейсах отмечать.
Там было вкусно, весело, да и красиво.
"Гефелте фиш" с собой мы принесли.
Мама готовила не так, а я ленива.
Со шкуркой рыбною возиться я боюсь.
По вкусу, маме, я почти не уступила.
Шейку я сделала, и дочка, в первый раз.
Ещё паштет мы принесли, ну и спиртное.
Немного бейлэка я принесла ещё.
А дочка - плату рыбную, да и жаркое.
Домой пришли, по спальням разошлись.
Но перед тем, вдруг вспомнили о супе.
С утра решили мы копчёностей купить.
И суп гороховый "забацать" на досуге.
Нашлась промёрзлая малина в морозилке.
Коробка много места занимала.
Решила быстрый приготовить с ней пирог.
Но на кефире, чтобы рук не замарала...
Готов мой суп, пирог почти готовый.
Сынуля в отпуске теперь будет неделю.
Насколько же поправлюсь я за праздник?
Могу сказать: спасибо, месяцу - апрелю((