Мне, после шести...
09-04-2022 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне, после шести утра, вообще не спится.
И не важно, рано мне, поздно ли ложиться.
Жаль, не удаётся мне просто поваляться.
Мне приходиться вставать, чем-то заниматься.
Но сынуля ещё спит, будить же не охота.
Сынок должен отдохнуть, нынче ведь суббота.
Если б кухня, что люблю, дверью закрывалась,
Я б, готовкою с утра, просто занималась.
Ну, а так, в карты играть к компику присела.
Новости смотреть с утра, вовсе не хотела.
От правнучки я возвращаюсь с тяжестью в груди.
А, от этих новостей, хорошего не жди.
Пока встанет мой сынок, ждать я не смогла.
Хоть по легче с диабетом, завтракать должна.
Творог я себе достала, со сметаной съела.
Огурец потом ещё, очистить захотела.
Кофе в чашечку налила, финики достала.
С удовольствием потом, два финика "умяла".
Глядь, уже девятый час, тут проснулся сын.
Кашу гречневую ел он уже один.
Прогуляться мы пойдём, ведь ходить нам надо.
Хоть лень мучает меня, прогулке я не рада.
Дома фаршик меня ждёт, впереди готовка.
Но отказывать в прогулке мне самой неловко.
Да и сын должен ходить быстрою походкой.
Я ходить так не могу, давно я не молодка.
В гости в дневники вчера, к вам не заходила.
Настроение, простите, нехорошим было.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote