• Авторизация


Мне, после шести... 09-04-2022 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне, после шести утра, вообще не спится.
И не важно, рано мне, поздно ли ложиться.
Жаль, не удаётся мне просто поваляться.
Мне приходиться вставать, чем-то заниматься.

Но сынуля ещё спит, будить же не охота.
Сынок должен отдохнуть, нынче ведь суббота.
Если б кухня, что люблю, дверью закрывалась,
Я б, готовкою с утра, просто занималась.

Ну, а так, в карты играть к компику присела.
Новости смотреть с утра, вовсе не хотела.
От правнучки я возвращаюсь с тяжестью в груди.
А, от этих новостей, хорошего не жди.

Пока встанет мой сынок, ждать я не смогла.
Хоть по легче с диабетом, завтракать должна.
Творог я себе достала, со сметаной съела.
Огурец потом ещё, очистить захотела.

Кофе в чашечку налила, финики достала.
С удовольствием потом, два финика "умяла".
Глядь, уже девятый час, тут проснулся сын.
Кашу гречневую ел он уже один.

Прогуляться мы пойдём, ведь ходить нам надо.
Хоть лень мучает меня, прогулке я не рада.
Дома фаршик меня ждёт, впереди готовка.
Но отказывать в прогулке мне самой неловко.

Да и сын должен ходить быстрою походкой.
Я ходить так не могу, давно я не молодка.
В гости в дневники вчера, к вам не заходила.
Настроение, простите, нехорошим было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IrinaKitaeva 09-04-2022-09:54 удалить
Хорошего дня, Сонечка!!!
[517x574]
Тяпочка 09-04-2022-09:55 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, спасибо тебе!! И тебе прекрасных выходных!!
Тяпочка, ты не пробовала другие игры в компьютере? Города строить, например?
LLubacha 09-04-2022-11:01 удалить
Соня тоже встаю после 6. А через часик на прогулку выхожу.
Настроение не очень бывает у всех, думаю. Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 09-04-2022-11:33 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Города строить, Наташенька, или фермы разводить, не по мне. Я долго за комапьютером не могу сидеть. А здесь сыграла, если не получилось, то ещё раз, пока не получится)) А с домами, целый день играть надо. У меня не хватит терпения, да и без того глаза болят))
Тяпочка 09-04-2022-11:34 удалить
LLubacha,
Понятно, Любушка. Я, со своей помощницей, выхожу в половине девятого, через день. А с настроением ты права.
Radeia 09-04-2022-14:02 удалить
Соня, да пусть все будет хорошо!
Тяпочка 09-04-2022-14:47 удалить
Radeia,
Пусть, Надюша, я не против))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне, после шести... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»