• Авторизация


Опять я... 03-04-2022 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять я ночью плохо спала.
Сначала было не уснуть.
Я постик поздно написала.
Потом решила чуть вздремнуть.

Легла, и вроде спать хотела.
Но полежала лишь часок,
Желанье спать вдруг отлетело.
И просто скрылось под шумок.

Пришлось вставать, такое дело.
За компик села поиграть.
Новости знать я не хотела.
И без того не могу спать.

Сегодня с Аллочкой встречалась.
Потом уху дома варила.
Пока варила - засыпала...
Прилечь мне невозможно было))

И вот сижу сейчас, зеваю.
Но спать ложиться рано слишом.
Да и уснуть не удалось бы.
Сверху шумит сосед - мальчишка.

Немного снимков сейчас вставлю.
Вчера мешать все не хотела.
Цветы вчера ещё снимала.
Пока гуляла, между делом.


мопед (700x512, 345Kb)
рыжая (599x700, 485Kb)
одуванчик (479x700, 283Kb)
разные цветы (500x700, 386Kb)
синие (456x700, 302Kb)
с деревом (486x700, 380Kb)
коралловое (505x700, 224Kb)
с листом (608x700, 293Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Оо, шикарные цветы, спасибо!
LLubacha 03-04-2022-19:16 удалить
Бывает и у меня такая бессонница. Что сделаешь- возраст) Ноя днем падаю - минут на 20 стараюсь. А цветочки прекрасны ваши конечно.
Тяпочка 03-04-2022-19:32 удалить
LLubacha,
Да я понимаю, Любушка, что возраст своё берёт. Днём мне не удаётся поспать, хотя времени много, никто не мешает.
Тяпочка, так и живем, то спится, то не спится... В молодости спала бы и спала, да возможности нет. А сейчас возможность есть, а попробуй полноценно поспи.
Тяпочка 03-04-2022-22:10 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я прекрасно помню, как мне хотелось спать после рождения сына. Года полтора точно не могла выспаться. А сейчас, спи сколько хочешь, а не получается.
Тяпочка, вот-вот, и у меня такие же воспоминания. Кажется, могла заснуть стоя.
Тяпочка 03-04-2022-22:39 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Совершенно верно!! Сын не давал спать ни днём, ни ночью.
Тяпочка, Сонечка, сейчас засну, давай до завтра, дорогая.
Сонечка,сочувствую насчет сна,я и сама этим грешу.А фоточки одна другой краше,кот рыжий рулит,и одуванчик,все хороши,но у нас до Одуванов ещё далеко!Обнимаю))
Radeia 04-04-2022-04:06 удалить
Интересные снимки!
Пусть будет день хорошим, Соня!
Тяпочка 04-04-2022-08:26 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Утро доброе, Наташенька! Сегодня, вроде бы, выспалась. Ура!!
Тяпочка 04-04-2022-08:28 удалить
фортунчик,
Леночка, многие жалуются на сон. Ничего не поделаешь.
Мы тепла дождались, чего и вам желаю!!
Тяпочка 04-04-2022-08:30 удалить
Radeia,
День добрый, Надюша! Пусть он и у тебя будет спокойным.
Ответ на комментарий Тяпочка # Хорошее средство от бессонницы - обсудить бессонницу с подругами ))
Рада за тебя!
Тяпочка 04-04-2022-11:47 удалить
НК_Белые_кроссовки,
На том и держимся, моя дорогая))
Ответ на комментарий Тяпочка # Спасибо , Сонечка, будем ждать тепла, солнышка уже дождались, но снег ещё лежит, а птички поют вовсю!Весна идёт!
[560x700]
Тяпочка 04-04-2022-13:43 удалить
фортунчик,
"...ты сегодня мне принёс, не букетик алых роз, не тюльпаны и не лилии..."
Спасибо, Леночка!! Ландыши в Израиле не растут))
Тяпочка, ландыши любят Ленобласти, раньше из тут было видимо-невидимо, но сейчас кругом земли раздавались под садоводства, леса вырубались, а ландыши росли в лесу, в степяхони не выживают, а лесу деревья задерживают воду в почве и наводят тень, а ландыши это самое то! Так что и нас из уже мало где можно найти. Особо находчивые тащат ландыши из леса на садовые участки, или в город, и сажают под деревья, тогда они отлично размножаются!! А я давно не была в лесу, так что как и ты вижу их на фото! А ещё у меня был духи серебристый ландыш в юности. А потом появились французские воды так вот с ароматом Ландыша у меня есть, Кристиан Диор Диориссимо!❤️❤️
Тяпочка 04-04-2022-15:40 удалить
фортунчик,
Леночка, я тоже давно не была в лесу)) Но не знала, что люди на дачах высаживают ландыши. Про духи я тоже помню. Но, Кристиан Диора у меня нет. Для меня это дорого.
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, сейчас и для меня дорого, я купила в 16 году, когда в школе работала, тогда была и зарплата и пенсия, а я попала на клиентский день Диор, и были скидки 50%, вот я и купила. И экономлю!!
Тяпочка 05-04-2022-14:17 удалить
фортунчик,
Понятно, Леночка, жить тебе стало тяжелее. Ну, хоть по молодости насладилась французскими ароматами))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять я... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»