Опять я ночью плохо спала.
Сначала было не уснуть.
Я постик поздно написала.
Потом решила чуть вздремнуть.
Легла, и вроде спать хотела.
Но полежала лишь часок,
Желанье спать вдруг отлетело.
И просто скрылось под шумок.
Пришлось вставать, такое дело.
За компик села поиграть.
Новости знать я не хотела.
И без того не могу спать.
Сегодня с Аллочкой встречалась.
Потом уху дома варила.
Пока варила - засыпала...
Прилечь мне невозможно было))
И вот сижу сейчас, зеваю.
Но спать ложиться рано слишом.
Да и уснуть не удалось бы.
Сверху шумит сосед - мальчишка.
Немного снимков сейчас вставлю.
Вчера мешать все не хотела.
Цветы вчера ещё снимала.
Пока гуляла, между делом.