• Авторизация


Такой жары... 31-03-2022 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой жары, как обещали,
сегодня не было с утра.
Но я, послушная по жизни,
привыкла верить на слова.

Полегче утром я оделась,
сынуля спал, когда ушла.
На градусы не посмотрела,
ведь я уверена была.

Легко и Аллочка оделась,
ума - то у обеих нет.
Немного всё - таки помёрзли,
что так и было, не секрет.

А где зима, лишь улыбнутся,
для них +10, уж жара.
Но нам +20 обещали,
как стало ясно: не с утра!!

Хамсин сейчас развеселился,
и выдал аж: +22.
Но я ведь по утрам гуляю,
Нельзя мне верить на слова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LLubacha 31-03-2022-18:46 удалить
С утречка всегда прохладнее. Так что лучше снять что-то чем мерзнуть)
Хорошего вечера, Соня!
Тяпочка 31-03-2022-18:55 удалить
LLubacha,
Это так, Любушка, утром прохладнее. Но, по вчерашнему прогнозу, утром уже должно было быть жарко))
А вечерами я дома, сейчас смотрю очередную передачу ДНК.
Истислав 31-03-2022-20:52 удалить
Прочитал, понравилось.
Radeia 01-04-2022-08:57 удалить
Соня, пока еще жара не такая, как летом, берегите себя...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 01-04-2022-13:02 удалить
Radeia,
Спасибо тебе, Надюша, за заботу.
Хороших тебе выходных!!
Ой,Сонечка,ты меня рассмешила насчёт ума! Конечно,вещателям прогноза погоды верить нельзя! Будьте осмотрительнее с твоей подружкой по прогулкам!
Тяпочка 01-04-2022-16:05 удалить
фортунчик,
Леночка, это всё понятно. Но сегодня уже тепло, несмотря на Хамсин, ветра с песком не было. Так что, почти всё сошлось по прогнозу погоды))
Тяпочка, как хорошо,что у вас тепло.
У нас пока мороз ночами!
Да и днем бывает минус!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой жары... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»