Такой жары...
31-03-2022 16:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такой жары, как обещали,
сегодня не было с утра.
Но я, послушная по жизни,
привыкла верить на слова.
Полегче утром я оделась,
сынуля спал, когда ушла.
На градусы не посмотрела,
ведь я уверена была.
Легко и Аллочка оделась,
ума - то у обеих нет.
Немного всё - таки помёрзли,
что так и было, не секрет.
А где зима, лишь улыбнутся,
для них +10, уж жара.
Но нам +20 обещали,
как стало ясно: не с утра!!
Хамсин сейчас развеселился,
и выдал аж: +22.
Но я ведь по утрам гуляю,
Нельзя мне верить на слова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote