• Авторизация


Замучилась, а сон... 29-03-2022 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замучилась, а сон всё не приходит.
Глаза давно повылезали из орбит.
Вертелась два часа, бока все отлежала.
А как бороться? Кто мне объяснит?

Ведь вечером ужасно спать хотелось.
Только легла, как стала засыпать.
Вдруг сверху, чем - то грохнули соседи...
Мой сон исчез, его мне не догнать.

Днём школьная подруга мне звонила.
По скайпу проболтали целый час.
Всю жизнь свою большую перебрали.
О том, с улыбкой, вспомнила сейчас.

Почти в двенадцать, села за компьютер.
Глянула в почту, снова писем нет.
Тогда я в "спам" скорее заглянула.
Письмо от брата! "Настучала" я ответ.

От новостей, тем более не спится.
Осталось только взяться за кроссворд.
А завтра снова в шесть мне просыпаться.
Ведь "нянюшка" с утра за мной зайдёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Radeia 29-03-2022-06:24 удалить
Время у нас такое, также просыпаюсь ночью и сна нет,
стараться сильно ни о чем не думать и можно уснуть...
Пусть все будет хорошо, Соня!
Добрый день. Мне помогает уснуть чай из плодов боярошника. Попробуйте, может поможет.
Сонечка, сочувствую! Хуже всего, если не спится, а утром надо рано вставать.
Тяпочка 29-03-2022-11:13 удалить
Radeia,
Понимаю, Надюша, что это у многих такое "недосыпание")) И от возраста тоже зависит.
Тяпочка 29-03-2022-11:14 удалить
Морозова_Ляля,
Спасибо за совет. Если попадётся, обязательно куплю и попробую))
Тяпочка 29-03-2022-11:16 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, Я -Жаворонок!!! Просыпаюсь в пять, в крайнем случае в половине шестого, безо всякого будильника. Другое дело, что весь день могу сонной проходить, но встаю я легко.
Uma22 29-03-2022-13:12 удалить
Тяпочка, Соня сочувствую. Это действительно проблема если засыпаешь, а что-то неожиданно помешает.Даже у меня, хотя у меня практически нет бессонницы, в таком случае она случается. Мне пока 2 таблетки валерьянки помогают.Именно 2, если больше наоборот начинаю бодрствовать.
Тяпочка 29-03-2022-13:22 удалить
Uma22,
Есть у меня валерьянка, попробую сегодня. Спасибо, Зоенька.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замучилась, а сон... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»