• Авторизация


День сегодня... 20-03-2022 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День сегодня был обычный, как всегда.
Что в четыре я проснулась, ерунда.
Повалялась, вставать рано ни к чему.
В пять утра проснётся сын, пойду к нему.

Но ещё потом я с полчаса лежала.
Мешать сыну утром завтракать, не стала.
Поздней вышла: надо бойлер подключать.
Сын уедет, под душ надо будет встать.

В 8.30. за мной "нянюшка" пришла.
Не хотелось, но гулять я, всё ж, пошла.
Ходить надо, иначе, как мне похудеть?
Гулять легче, чем мне сладкого не есть))

Холоднее, нынче даже, чем вчера.
Лишь + 8, теплей одеться я смогла.
Обещают: похолодание, дожди...
Теперь понятно, что потепления не жди.


жёлтая роза (576x700, 405Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Всю зиму обходились без обогревателя, а сейчас включили. Нет уже сил мерзнуть.
Тяпочка 20-03-2022-19:53 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Полнейший кошмар, Наташенька!!
Такого холода у нас ещё не было))
Тяпочка 20-03-2022-20:17 удалить
Наталия_веселая,
Из трёх, что росли, две уже завяли, а эта сильная оказалась))
Radeia 21-03-2022-08:19 удалить
Соня, хорошего дня, пусть все будет хорошо!
Тяпочка 21-03-2022-14:21 удалить
Radeia,
Хотелось бы, честно говоря))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»