День сегодня был обычный, как всегда.
Что в четыре я проснулась, ерунда.
Повалялась, вставать рано ни к чему.
В пять утра проснётся сын, пойду к нему.
Но ещё потом я с полчаса лежала.
Мешать сыну утром завтракать, не стала.
Поздней вышла: надо бойлер подключать.
Сын уедет, под душ надо будет встать.
В 8.30. за мной "нянюшка" пришла.
Не хотелось, но гулять я, всё ж, пошла.
Ходить надо, иначе, как мне похудеть?
Гулять легче, чем мне сладкого не есть))
Холоднее, нынче даже, чем вчера.
Лишь + 8, теплей одеться я смогла.
Обещают: похолодание, дожди...
Теперь понятно, что потепления не жди.