• Авторизация


Мы, с утра... 19-03-2022 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы, с утра, как цапанулись,
Друг на друга полдня дулись.
Настроенье убежало,
Хоть с хорошим, вроде, встала.

Но потом мы помирились.
Что: кефира нет, схватились.
На часок пошли гулять,
Заодно, кефира взять.

Гуляя, сфоткала немного,
Что встречала по дороге.
К обеду время подходило,
Кушать нечего нам было.

Взялась дома плов готовить,
Чтобы нервы успокоить.
Грудку с вечера достала.
Её рассматривать не стала

Только утром увидала,
Что не то я, с дуру, взяла.
Была не грудка, а свинина.
Вот такая тут картина.

Плов доходит на плите.
За него не стыдно мне.
Со свининой плов вкуснее,
Хотя с грудкой, здоровее))


ромашки (537x700, 502Kb)
желтушки (700x500, 472Kb)
крупный (566x700, 344Kb)
шарики (665x700, 438Kb)
маргаритки (523x700, 435Kb)
сиреневые (518x700, 358Kb)
белые и оранж (658x700, 385Kb)
кошкин папа (700x700, 538Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Tatjanuschka 19-03-2022-16:24 удалить
Приветик, Сонечка! Спасибо за фото весны)) Красота!
Тяпочка 19-03-2022-16:26 удалить
Tatjanuschka,
День добрый, Танюша!! До конца марта нам обещаю дожди, ветра и снегопады на севере((
LLubacha 19-03-2022-17:52 удалить
Несмотря на непогоду и прохладу у вас уже кругом все зацветает. Красивые фото, Соня.
Тяпочка 19-03-2022-19:18 удалить
LLubacha,
Любушка, у нас круглый год растения цветут, но по очереди.
NoddyHolder 19-03-2022-22:09 удалить
Тяпочка,
Я не понял, с кем сцепились,
Если с сыном - то напрасно,
Градусы в кефире есть,
Пейте воду - это не опасно))
Сонечка, иногда надо и сцепиться,чтобы жизнь не казалась мёдом..Всё познаётся в сравнении.
Хорошо,что помирились!
Спасибушки за котиков и их котопапу)))
Radeia 20-03-2022-06:32 удалить
Соня, да все классно, родные-есть родные...
А фото-классные, а у нас пока лед...
Будет скоро теплее...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 20-03-2022-17:37 удалить
NoddyHolder,
Ну, что ж: спасибо за совет.
Вода здесь есть, кефира нет.
Ругаемся мы редко с сыном.
Поверьте вы моим сединам.
Тяпочка 20-03-2022-17:39 удалить
фортунчик,
Леночка, совсем без ссор не бывает, ты же сама знаешь))
Тяпочка 20-03-2022-17:39 удалить
Radeia,
Конечно же, Наденька, всё бывает между родными))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы, с утра... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»