Мы, с утра, как цапанулись,
Друг на друга полдня дулись.
Настроенье убежало,
Хоть с хорошим, вроде, встала.
Но потом мы помирились.
Что: кефира нет, схватились.
На часок пошли гулять,
Заодно, кефира взять.
Гуляя, сфоткала немного,
Что встречала по дороге.
К обеду время подходило,
Кушать нечего нам было.
Взялась дома плов готовить,
Чтобы нервы успокоить.
Грудку с вечера достала.
Её рассматривать не стала
Только утром увидала,
Что не то я, с дуру, взяла.
Была не грудка, а свинина.
Вот такая тут картина.
Плов доходит на плите.
За него не стыдно мне.
Со свининой плов вкуснее,
Хотя с грудкой, здоровее))