В четвёртый раз...
08-03-2022 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В четвёртый раз в аптеку нынче заходила.
Мне повезло: на этот раз я мазь купила.
А заодно, что б лишний раз мне не ходить,
Вперёд лекарство я решила захватить.
Погода чудная сегодня, солнце грело.
До поликлиники дойти легко сумела.
А вот назад домой не шла, а ковыляла.
Нога противная идти мне не давала.
Присели, с Аллой, на скамейку отдыхать.
Чтобы по легче мне потом домой шагать.
А дома, мазь я, Cetilar, уж доставала.
Своё колено с двух сторон мазюкать стала.
Стараюсь верить, что позднее боль пройдёт.
Вечером плечи я намажу мазью, вот.
И руки тоже, чтобы пальцы не болели.
Устала очень я от боли, в самом деле.
По всем каналам фильм один, лучше другого.
Как будто везде мир, нет ничего плохого...
Сериал "Нина" вот идёт как раз сейчас.
Смотрю я фильм наверно в сотый раз.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote