• Авторизация


В четвёртый раз... 08-03-2022 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В четвёртый раз в аптеку нынче заходила.
Мне повезло: на этот раз я мазь купила.
А заодно, что б лишний раз мне не ходить,
Вперёд лекарство я решила захватить.

Погода чудная сегодня, солнце грело.
До поликлиники дойти легко сумела.
А вот назад домой не шла, а ковыляла.
Нога противная идти мне не давала.

Присели, с Аллой, на скамейку отдыхать.
Чтобы по легче мне потом домой шагать.
А дома, мазь я, Cetilar, уж доставала.
Своё колено с двух сторон мазюкать стала.

Стараюсь верить, что позднее боль пройдёт.
Вечером плечи я намажу мазью, вот.
И руки тоже, чтобы пальцы не болели.
Устала очень я от боли, в самом деле.

По всем каналам фильм один, лучше другого.
Как будто везде мир, нет ничего плохого...
Сериал "Нина" вот идёт как раз сейчас.
Смотрю я фильм наверно в сотый раз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый вечер,Сонечка! С праздником тебя! С женским днём!
Да,удачно вы сходили и всё купили!
И сегодня показывают много хороших фильмов!
У нас сегодня днём было солнышко и плюсовая температура!
Уже пахнет весной!

[500x500]
Тяпочка 08-03-2022-19:10 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка!! И тебя с Праздником! Мне повезло, выкупила, наконец - то, месяца два не буду в поликлинику ходить.
Radeia 09-03-2022-11:45 удалить
Пусть все будет хорошо, здоровья!
Тяпочка 09-03-2022-12:18 удалить
Radeia,
Спасибо! На счёт здоровья, так придётся сохранить, что есть.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В четвёртый раз... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»