• Авторизация


Лень... 07-03-2022 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нынче замечательный денёк.
Торопиться никуда не надо.
Дома целый день я проведу.
И тому, поверьте, очень рада.

Есть уха, ещё котлеты есть.
Об обеде думать не придётся.
Новости не буду я смотреть.
После них уснуть не удаётся.

Просмотрю вещички я свои.
Перемерю всё, что там осталось.
Те, что велики, я отложу.
Выкину их, несмотря на жалость.

Но пока за комп уселась я.
Собралась передохнуть сначала.
Главное, что б Лень не подошла.
Этого мне только не хватало.

Она просто "карты сможет сбить".
Скажет: "Ни к чему тебе уборка.
Лучше, фильм хороший посмотри.
От разборки никакого толку!

Вещи, как висели, пусть висят.
Потеплеет, время им найдётся.
Ты пока суставы береги...".
Ой, а мне прислушаться придётся.


роза первая (700x619, 412Kb)
розовая (528x700, 364Kb)
белая роза (700x671, 388Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
LLubacha 07-03-2022-10:20 удалить
Красивые розы какие, Соня! Ну не захочется и отдохни. А тряпки действительно повисят))
Тяпочка 07-03-2022-10:54 удалить
LLubacha,
Любушка, не стала я ничего делать. Включила телевизор, а там чудесный старый сериал с замечательными актёрами: "Предлагаемые обстоятельства". Я и застряла)) А розы эти растут между двумя шоссейными дорогами. В субботу транспорта мало, вот я и перешла, и сфотографировала те розы, что завять не успели.
Добрый день! Хорошо,когда обед есть! А лень- двигатель прогресса! От лени люди много чего изобрели!! Спасибо за розочки!
Желаю тебе хорошо полениться!!!!
[700x462]
Тяпочка 07-03-2022-13:35 удалить
фортунчик,
Ленюсь. Пока сама по себе дома, а Гена придёт поздно, могу и отдохнуть без зазрения совести))
Это точно,хочешь валяйся,хочешь киношку смотри!
Тяпочка 07-03-2022-13:55 удалить
фортунчик,
Люблю смотреть старые советские детективы, где есть спокойный интересный сюжет. Если и есть убийства, то кровища в глаза не лезет. Немного любви, но без пошлости. На них отдыхаешь.
Чудесное фото розовой розы!
Тяпочка 07-03-2022-16:27 удалить
Наталия_веселая,
Эти розы растут на разделительной полосе между двумя шоссе. Смогла только в субботу пройти туда. В основном, розы уже отцветали, увы... Что успела, Наташенька, то сфоткала))
Ответ на комментарий Тяпочка # Очень красиво, Соня! Спасибо тебе)
Radeia 08-03-2022-12:35 удалить
Снимки-чудесные!
Берегите себя...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лень... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»