Итак, я в третий раз в аптеку ту сходила.
С врачом пред тем по телефону говорила.
И врач мне выписать лекарство обещала.
Сказала, чтобы мазь от боли тоже взяла.
Теперь уж, мазь от боли выписать забыла.
Провизор из аптеки вновь врачу звонила.
Хотя и зря, ведь мази там не оказалось.
В четвёртый раз идти придётся, ну и гадость!
Капли для глаз, на этот раз, я выкупила.
Два раза только из - за них, туда ходила.
Теперь за мазью мне на днях надо сходить.
Так надоело, что противно говорить.
Зато анализы, что сдала, все приличны.
Что воспаления в них нет, это отлично.
Похоже, это возрастное, что поделать?
А значит надо по врачам поменьше бегать.
Одна надежда: раз лекарство поменяла.
Хочу надеяться, что б меньше болеть стало.
Врачи от старости не лечат, ясно это.
Терпеть придётся, выхода иного нету.
Бинтом широким замотала вновь колено.
И за него благодарю сынулю Гену.
Что у него давно бинты эти лежали.
Похоже, что меня два года они ждали))

Баухиния.

Француженки. Вчера снимала))