• Авторизация


Итак, я в третий раз... 06-03-2022 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, я в третий раз в аптеку ту сходила.
С врачом пред тем по телефону говорила.
И врач мне выписать лекарство обещала.
Сказала, чтобы мазь от боли тоже взяла.

Теперь уж, мазь от боли выписать забыла.
Провизор из аптеки вновь врачу звонила.
Хотя и зря, ведь мази там не оказалось.
В четвёртый раз идти придётся, ну и гадость!

Капли для глаз, на этот раз, я выкупила.
Два раза только из - за них, туда ходила.
Теперь за мазью мне на днях надо сходить.
Так надоело, что противно говорить.

Зато анализы, что сдала, все приличны.
Что воспаления в них нет, это отлично.
Похоже, это возрастное, что поделать?
А значит надо по врачам поменьше бегать.

Одна надежда: раз лекарство поменяла.
Хочу надеяться, что б меньше болеть стало.
Врачи от старости не лечат, ясно это.
Терпеть придётся, выхода иного нету.

Бинтом широким замотала вновь колено.
И за него благодарю сынулю Гену.
Что у него давно бинты эти лежали.
Похоже, что меня два года они ждали))


один цветок (465x700, 133Kb)
Баухиния.
цв. дерево (700x602, 192Kb)
Француженки. Вчера снимала))
француженки (580x700, 296Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Лист2008 06-03-2022-13:39 удалить
Ну трындец! Помню, ко мне на работе каждый месяц ходил плотник и ремонтировал один и тот же ящик в письменном столе. Я еще тогда говорила, ну ладно, это плотник, пофигист какой-то ходит.А если врач? Вот и оно.Один не умеет, другой без памяти...Не приятно
Тяпочка 06-03-2022-13:48 удалить
Лист2008,
Конечно же, это нервирует. В первый раз сходила за лекарствами, и только дома увидела, что капель нет. Думала, что сама виновата. Пришла на другой день, оказалось, что врач не выписала. Это уже в четверг. Пятый день без капель. И с мазью тоже самое. Да и ладно.
Тяпочка 06-03-2022-17:26 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Как - то так. Хоть смейся, хоть матюгайся)) Забывчивая моя врач, что поделаешь?
LLubacha 06-03-2022-17:46 удалить
Обалдеть от этой врачихи Ну напиши сразу все лекарства да и все.
Тяпочка 06-03-2022-20:30 удалить
LLubacha,
Когда пойду к ней в следующий раз, то попрошу на руки рецепты. А так она выписывает, а на руки не выдаёт.
Всё в компьютере.
Сонечка,как неприятны эти все проволочки докторов..Если нельзя самим купить лекарства,то тогда врачи должны делать всё безукоризненно.А так получается,что больной не получает лечение по вине врача.Безобразие!
Tatjanuschka 06-03-2022-22:52 удалить
Сонечка, спасибо за фото.. Красиво всё цветет!
Тяпочка 06-03-2022-22:52 удалить
фортунчик,
Леночка, так всё равно мази этой не было в аптеке, как и обезболивающего порошка(( Названия не знаю, рецепт на руки не получила.
Тяпочка 06-03-2022-22:56 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, одно дерево уже сбрасывает свои цветы, как это:

IMG_20220220_093613 (700x523, 375Kb)
Другие только начинают цвести.
Tatjanuschka 06-03-2022-23:00 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # А это , я понимаю, уже плоды висят..
Тяпочка 06-03-2022-23:03 удалить
Tatjanuschka,
Нет, Танечка, плоды будут потом.
Тяпочка, у нас этот порошок называется нимесил - мне он не помогал..Испания Италия делают
[500x398]
Тяпочка 07-03-2022-09:38 удалить
фортунчик,
Леночка, даже не знаю, эти ли порошки, или другие... Всё равно их в городе нет.
Тяпочка,значит,они и не нужный тебе.Они одно лечат,другое калечат!
Тяпочка 07-03-2022-13:22 удалить
фортунчик,
Леночка, так ведь любое лекарство одно лечит, другое калечит. Да я не очень настаиваю. Надеюсь, что все изменения именно от нового лекарства, которое я уже заменила.
Если нет, то эти изменения и боли - возрастное явление и ничего не поделаешь.
Тяпочка, это так! Уже если в нашем возрасте ничего не болит,значит,что уже умер...
Тяпочка 07-03-2022-13:32 удалить
фортунчик,
Ну, а мы, со всякими болячками, поживём пока))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак, я в третий раз... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»