• Авторизация


Я закрываю... 04-03-2022 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я закрываю свой дневник от АНОНИМОВ.
Пусть эта гадость, эта мразь, проходит мимо!!
Оставила одних друзей, уж извините.
Вы просто в личку мне скорее напишите.

Не трудно каждый раз самой их убирать.
Противно гадости от дураков читать.
Ведь это нелюди, завистливые, злые.
Они несчастные, к тому же и тупые!!

Спокойно хочется мне в дневничок входить.
С друзьями умными нормально в мире жить.
Не для НЕЧИСТОЙ СИЛЫ я дневник веду.
Поганый АНОНИМ пускай горит в аду!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
GalyCalgary 04-03-2022-21:19 удалить
Ой Сонечка , это давно надо было сделать!!!! А то ты снова разнервничалась (((.
Мы - люди советского поколения - мы всегда вместе , несмотря не на что ! Обнимаю ! И старайся новости не смотреть - чтоб давление не сбилось
Сонечка, вот и правильно!! Я тебя поддерживаю!! Обнимаю))
Лист2008 04-03-2022-21:51 удалить
Конечно, и правильно сделали.
Тяпочка 04-03-2022-22:09 удалить
GalyCalgary,
Галочка, так уже много лет никто не гадил в дневнике. А тут, два дня подряд, да ещё сына задели.
Тяпочка 04-03-2022-22:10 удалить
Лист2008,
Светочка, пришлось уже.
GalyCalgary 04-03-2022-22:57 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
GalyCalgary,
Галочка, так уже много лет никто не гадил в дневнике. А тут, два дня подряд, да ещё сына задели.

Надо было с первого дня дневник закрыть , а ты как-то не подумала об этом .
SADRIANA 04-03-2022-22:58 удалить
Тяпочка, Ну, и правильно. На дверях дома должен быть замок и еще глазок. А наши дневники наши домики и должны быть защищены от всяких гадов.
Radeia 05-03-2022-08:56 удалить
Не переживайте, их много уже недругов, кое кого убрала из списка друзей, ненавистников...
Пусть у вас будет все хорошо!
Тяпочка 05-03-2022-09:29 удалить
GalyCalgary,
Галочка, так у меня сного моих родных и подруг, что просто заходят читать посты, но дневники не заводят.
Тяпочка 05-03-2022-09:32 удалить
SADRIANA,
Алечка, не у всех, к сожалению, кто много лет ко мне заходят, есть дневники на ЛиРу. В Могилёве родня, из Питера подруги... Теперь думать буду.
Тяпочка 05-03-2022-09:34 удалить
Radeia,
Надюша, гадости пишут не со своего ника, а как аноним. Анонима можно каждый раз убирать, но нервы портит. Пусть у вас всё хорошо будет.
SADRIANA 05-03-2022-09:48 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # да, я вспомнила ты как - то об этом писала. А у меня три человека завели дневники чтобы меня читать. Сами не ведут, в том числе моя Валентина.
ORLI 05-03-2022-11:28 удалить
Тяпочка, Сонечка люди как с ума сошли )))такие стали злые очень))с каждым годом всё хуже)))только сегодня с подругой вспоминали прошлые годы Может и жилось нам тогда тяжелее Но люди были добрее и дружнее)))Я понимаю твое решение!
LLubacha 05-03-2022-11:37 удалить
Исходное сообщение ORLI
Тяпочка, Сонечка люди как с ума сошли )))такие стали злые очень))с каждым годом всё хуже)))только сегодня с подругой вспоминали прошлые годы Может и жилось нам тогда тяжелее Но люди были добрее и дружнее)))Я понимаю твое решение!


Соня вот правильно тебе написали - поддерживаю.
Тяпочка 05-03-2022-13:02 удалить
ORLI,
Светочка, мне тоже кажется, что жили мы пусть и хуже, но веселее и были добрее.
Тяпочка 05-03-2022-13:04 удалить
LLubacha,
Так ведь, Любушка, получилось, что и сын, единственный изо всех моих деток - внуков, не может прочитать пост. Продержусь немного, а там видно будет.
Бабуха49 05-03-2022-13:49 удалить
Да,злых море сейчас, нас воспитывали уважать, а сейчас такого нет.Вам и близким здоровья!
LLubacha 05-03-2022-13:50 удалить
ПРавильно Соня, может поутихнут всякие разные.
Тяпочка 05-03-2022-13:55 удалить
Бабуха49,
Согласна на все сто!! От злобы люди ищут виноватых там, где их нет. И всем вам здоровья и мира!!
Тяпочка 05-03-2022-13:56 удалить
LLubacha,
Надеюсь, а дальше видно будет))
Расплодилось сволочей в инете, правильно, там им и место, гадам, ищут на почве конфликта где бы негативом подпитаться, диванные войска и комнатные рембо не державшие оружия в руках.
Тяпочка 10-03-2022-20:17 удалить
MissAqoola,
Согласна, лучше закрыть днев от негативщиков.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я закрываю... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»