Я закрываю...
04-03-2022 20:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я закрываю свой дневник от АНОНИМОВ.
Пусть эта гадость, эта мразь, проходит мимо!!
Оставила одних друзей, уж извините.
Вы просто в личку мне скорее напишите.
Не трудно каждый раз самой их убирать.
Противно гадости от дураков читать.
Ведь это нелюди, завистливые, злые.
Они несчастные, к тому же и тупые!!
Спокойно хочется мне в дневничок входить.
С друзьями умными нормально в мире жить.
Не для НЕЧИСТОЙ СИЛЫ я дневник веду.
Поганый АНОНИМ пускай горит в аду!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote