• Авторизация


Утром взялась... 04-03-2022 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром взялась за блины, как только проснулась.
Давно дочке я обещала, но время тянулось...
Тут же, пока сынок спал, дочке я позвонила.
Мы собрались вчетвером, и мне радостно было.

Внучка худеет, блины мои кушать не стала.
То, что положено ей, из своей сумки достала.
Овощи разные, что - то ещё, но её это дело.
Мы же наелись блинов, как дочка хотела.

С Олей, блины со сгущёнкой, как было обычно.
Сын со сметаной поел, ему это привычно.
Мы ещё, с дочкой, вначале куски рыбы взяли.
И потом быстренько в блинчик один закатали.

Стирка сегодня, к тому же двенадцатый час.
Сын у себя отдыхает, а я села к компу сейчас.
Вместе решили: уже никуда не пойдём.
Пятницу эту мы дома вдвоём проведём.

Грудку достала, куриных котлет я хочу.
Пусть разморозится мясо, ведь я не шучу.
Я торопиться не буду, могу отдыхать.
Вначале нам необходимо бельё постирать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LLubacha 04-03-2022-12:28 удалить
Масленица сейчас- тоже блины пекла) А внучка какая молодец, держится)
Тяпочка 04-03-2022-12:51 удалить
LLubacha,
Ой, Любаша, держится моя внучка... Сильная духом. Высокая, рядом с нами. Я ей, с головой по плечо)) Красавица, ухоженная такая. И видит только работу и дом((
LLubacha 04-03-2022-12:54 удалить
Работа и дом это не очень, конечно. И замуж бы пора уже ) А красавица она у вас это точно!
Тяпочка 04-03-2022-12:57 удалить
LLubacha,
Замуж давно пора. Но она даже и не встречалась ни с кем...
Tatjanuschka 04-03-2022-14:30 удалить
Приветик, Сонечка! А я вчера блины делала, и тоже со сгущенкой ели))
Тяпочка 04-03-2022-14:43 удалить
Tatjanuschka,
Добрый день, Танечка!! Как же, в Масленицу и без блинов))
Radeia 04-03-2022-15:18 удалить
Классно, всего доброго, дочь также пекла блины, да много и фаршировала, вкусно...
Тяпочка 04-03-2022-16:35 удалить
Radeia,
Моя дочка удивительно вкусные пряники печёт, а вот блинами я их кормлю))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утром взялась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»