Утром взялась...
04-03-2022 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром взялась за блины, как только проснулась.
Давно дочке я обещала, но время тянулось...
Тут же, пока сынок спал, дочке я позвонила.
Мы собрались вчетвером, и мне радостно было.
Внучка худеет, блины мои кушать не стала.
То, что положено ей, из своей сумки достала.
Овощи разные, что - то ещё, но её это дело.
Мы же наелись блинов, как дочка хотела.
С Олей, блины со сгущёнкой, как было обычно.
Сын со сметаной поел, ему это привычно.
Мы ещё, с дочкой, вначале куски рыбы взяли.
И потом быстренько в блинчик один закатали.
Стирка сегодня, к тому же двенадцатый час.
Сын у себя отдыхает, а я села к компу сейчас.
Вместе решили: уже никуда не пойдём.
Пятницу эту мы дома вдвоём проведём.
Грудку достала, куриных котлет я хочу.
Пусть разморозится мясо, ведь я не шучу.
Я торопиться не буду, могу отдыхать.
Вначале нам необходимо бельё постирать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote