"Кто о чём, а голый о бане", я пишу о своём.
К врачу утром сходила, были с Аллой вдвоём.
Выяснить я решила, отчего всё болит?
" Может и от лекарства"- врач моя говорит.
"Действует на суставы, будем снова менять.
А пока срочно надо Вам анализы сдать.
Может быть обострение, как уж было не раз.
Так весною бывает, всё проверим сейчас".
Плечи, руки, колени - болят ночью и днём.
И немного мешают, думать мне о другом.
Подниматься - спускаться, больно, что говорить.
И признаюсь: мне легче тихим шагом пройтись.
Утром завтра с сынулей пойду кровь я сдавать.
Заодно и лекарства все смогу там забрать.
Аллочка торопилась тест на ковид пройти.
Потому не смогли мы, там в аптеку зайти.