• Авторизация


Кто о чём... 01-03-2022 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Кто о чём, а голый о бане", я пишу о своём.
К врачу утром сходила, были с Аллой вдвоём.
Выяснить я решила, отчего всё болит?
" Может и от лекарства"- врач моя говорит.

"Действует на суставы, будем снова менять.
А пока срочно надо Вам анализы сдать.
Может быть обострение, как уж было не раз.
Так весною бывает, всё проверим сейчас".

Плечи, руки, колени - болят ночью и днём.
И немного мешают, думать мне о другом.
Подниматься - спускаться, больно, что говорить.
И признаюсь: мне легче тихим шагом пройтись.

Утром завтра с сынулей пойду кровь я сдавать.
Заодно и лекарства все смогу там забрать.
Аллочка торопилась тест на ковид пройти.
Потому не смогли мы, там в аптеку зайти.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Tatjanuschka 01-03-2022-17:04 удалить
Не болей, Сонечка!
Тяпочка 01-03-2022-17:07 удалить
Tatjanuschka,
Хотелось бы, Танечка, но не получается)) Пройду проверки и выясню. Спасибо тебе!!
Тяпочка, Сонь, сочувствую от всей души! Хоть бы тебе подобрали таблетки, это же ужас, когда все болит.
Тяпочка 01-03-2022-18:06 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, пока о таблетках речь не идёт. Сначала сдам анализы. Если обнаружат воспаление суставов, это одно дело. Если виновато новое лекарство, это другое дело. Мне выписали прежнее. Через месяц пойду к врачу и всё выясню. Пока и спать больно, и не то что по лестнице, а даже на поребрик больно подниматься))
Тяпочка, ужас. Мне много лет назад прописали уж не помню что для улучшения работы сердца. Буквально пару таблеток выпила, и ночью так разболелись суставы кистей рук и колени, как будто лошадь раздавила копытом. С тех пор сплю, разложив руки на дополнительные подушки, и таблеток боюсь. Что это было - пойди пойми.
Тяпочка 01-03-2022-18:42 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У меня такое уже было, но давно. Именно с ногами и с руками. Полтора месяца на больничном и месяц в санатории "Хилово". И в Израиле болела. И вот опять.
Сердечно поздравляю с первым днем Весны!

Пусть он подарит солнечное настроение, прибавит бодрости и сил, даст заряд оптимизма на весь год!
Сонечка,как хорошо,что у тебя есть помощница,и молодец.что сходила к врачу.Это могут ещё и вены болеть..У меня так раньше ноги болели - и днём и ночью,я думала кости,а оказалось вены..
Здоровья тебе,дорогая!
Тяпочка 02-03-2022-07:49 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо тебе, Аллочка!! Пусть весенние дни принесут и тебе радость!!
Тяпочка 02-03-2022-08:08 удалить
фортунчик,
Леночка, да я всё тянула, думала пройдёт. Но тут не только ноги, тут весь скелет)) Спросила у врача: "Может быть, это всё из - за возраста?" Ответила, что возраст здесь не при чём. Может быть, из - за того, что больше 20 кг скинула? Но это же не сразу, а уже года полтора прошло. Сдам сегодня анализы, поменяю одно лекарство, а там посмотрим, во что это выльется. А пока, такое впечатление, что болит всё)) То, что у меня есть помощница, очень меня выручает. Она приходит три раза в неделю, на пару часиков. В основном, мы гуляем это время. Здесь уже лениться не приходится: должна быть готова к её приходу, что обязывает)) Как ты себя чувствуешь? Удаётся скинуть сейчас?
Radeia 02-03-2022-08:13 удалить
Не болейте!
Так вышло что с 42 лет практически отказалась от лекарств,
а пила всегда бады и что-это верно. сейчас только от давления и бады...
И никого и никогда не уговаривала купить и пить бады...
Только сама и семья...
Тяпочка, спасиб,Сонечка, пока не удаётся,я даже поднабрала. У меня на фоне
изменения веса стал редкий пульс.Я тоже не быстро скидывала.Но у меня уже два года назад так было, пошёл вес снижаться, и сердце перестало стучать..
Надо всё-таки понимать,что столько лет жир копила,а тут шкурка повисла.Может мышцы уменьшаются, они раньше жира исчезают,а сердце- мышца. Так что тут палка о двух концах.И если у тебя мышцы уменьшились,а они скелет держат,вот его нечем удерживать он и болит.
Тяпочка 02-03-2022-12:22 удалить
Radeia,
Понятно, Надюша, если бады помогают, это замечательно. Я же, на таблетках.
Тяпочка 02-03-2022-12:28 удалить
фортунчик,
Леночка, я тоже думаю, что всё к одному, но мысль о дальнейшем похудении, не бросила. Хотя, лицо и сморщилось, но это я переживу. Пока, (ТТТ) снижается понемногу. Я и не тороплюсь. Надеюсь, только, что с болью разберусь. Что тебе говорят врачи о том, что сердце неровно работает? Может быть, худеть дальше нельзя? Ты себя береги!!
Тяпочка, врач кардиолог говорит,что аритмию пока мне не ставит.Будет наблюдать!Тут много причин, и смерть сына,и ковид тяжёлый у меня был в красной зоне,и плюс мои качели с весом.. Буду действовать по ситуации!
Тяпочка 02-03-2022-14:26 удалить
фортунчик,
Леночка, кардиологу видней. Действительно много причин на тебя подействовало. Хорошо, что аритмию тебе не ставят. Гена в мае тоже к кардиологу пойдёт. После операции на сердце уже два года прошло.
Тяпочка, Сонечка,как летит время!
Будем надеяться на лучшее!
Тяпочка 02-03-2022-21:33 удалить
фортунчик,
Леночка, будем надееться на лучшее.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто о чём... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»