Я, всё же, на завтра уже записалась к врачу.
Получу ли я помощь, и думать о том не хочу.
Хоть, что - то, от боли в суставах хочу получить.
Что б меньше болело, и было по легче мне жить.
Сегодня мне пенсию надо успеть ещё снять.
И так же хотелось "для близи" очки заказать.
Хотя, если честно, мечту на потом я оставлю.
И с мартовской пенсии радость себе я доставлю.
Проснулся сынок, и мы кофе пошли покупать.
И с третьго лишь банкомата смогли пенсию снять.
Зашли, сыну кофе купили, потом уже и в овощной.
Ещё забежали за хлебом, и только потом уж домой.
Прошли мимо дерева, что начитает цвести .
Конечно же, сфоткала, не смогла мимо пройти.
Поставлю немного я снимков, пусть радуют глаз.
Тем более, мало ведь радости в мире сейчас.

Иудино дерево: