• Авторизация


Я, всё же... 28-02-2022 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, всё же, на завтра уже записалась к врачу.
Получу ли я помощь, и думать о том не хочу.
Хоть, что - то, от боли в суставах хочу получить.
Что б меньше болело, и было по легче мне жить.

Сегодня мне пенсию надо успеть ещё снять.
И так же хотелось "для близи" очки заказать.
Хотя, если честно, мечту на потом я оставлю.
И с мартовской пенсии радость себе я доставлю.

Проснулся сынок, и мы кофе пошли покупать.
И с третьго лишь банкомата смогли пенсию снять.
Зашли, сыну кофе купили, потом уже и в овощной.
Ещё забежали за хлебом, и только потом уж домой.

Прошли мимо дерева, что начитает цвести .
Конечно же, сфоткала, не смогла мимо пройти.
Поставлю немного я снимков, пусть радуют глаз.
Тем более, мало ведь радости в мире сейчас.


дерево (503x700, 354Kb)
вблизи (505x700, 370Kb)
будущие цветы (700x619, 241Kb)
Иудино дерево:
эти (607x700, 323Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Uma22 28-02-2022-18:03 удалить
Тяпочка, Соня, какие-то просто фантастические цветы.
Тяпочка 28-02-2022-18:08 удалить
Uma22,
Они, как ёршики, эти цветы.
LLubacha 28-02-2022-18:20 удалить
Соня у вас уже красота ! Весна настоящая!
Тяпочка 28-02-2022-18:47 удалить
LLubacha,
В принципе, весна у нас, Любушка, Начинает всё цвести.
Грета_60 28-02-2022-20:29 удалить
Спасибо, Сонечка! Люблю тебя!)
Тяпочка 28-02-2022-20:44 удалить
Грета_60,
Привет, Леночка!! Рада, что снимки понравились)) Обнимаю!!
NoddyHolder 28-02-2022-23:18 удалить
Тяпочка, В банкоматах не было денег?
Тяпочка 01-03-2022-00:07 удалить
NoddyHolder,
Просто очереди были, стоять не хотелось. Прошли дальше.
Radeia 01-03-2022-07:23 удалить
Благодарю, да пусть все будет хорошо! Снимки чудесные, у нас теплее, но снег везде.
Пью витамины для суставов второй стандарт, из рыб...
Тяпочка 01-03-2022-08:36 удалить
Radeia,
Сейчас иду к врачу, не знаю, что она выпишет. Надоело просыпаться со скрюченными руками)) Не очень надеюсь на помощь, думаю, что это возрастное. Но, посмотрим. Хорошего дня!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, всё же... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»