Суббота. Ночью дождь, я слышала, стучал.
И утром, временами, он так же поступал.
Что новости не радуют, понятно это всем.
Когда всё это кончится, не ясно нам совсем.
Нормально нынче встала, и выспаться успела.
На кухню, за лекарствами, уже пойти хотела.
Да видно неудачно я ногу повернула.
Колену больно стало, лишь только я шагнула.
Я матюгнулась сразу, простите меня люди.
Берёт возраст своё, и спорить мы не будем.
Сыночек тут же бинтик эластичный достал.
И замотал колено, как будто того ждал.
"То хвостик вдруг отвалится, то голова болит".
Смешно, но обо мне, конечно же, всё это говорит.
Как хорошо, что есть обед, и винегрет готовый.
Могу ноге я дать покой, чему я рада снова.
Но в холодильнике застрял творог, куда девать?
Верней: масса творожная, хочу я здесь сказать.
Была чуть суховатая, готовить что - то надо.
Рогалики с ней сделать, пожалуй буду рада.
Но то, что не заладится, никак не ожидала.
Скорей всего, я маслица чуть лишку напихала.
Смешно, но не рогалики, печенье получилось.
Придётся их и доедать, поскольку так случилось.