• Авторизация


Суббота... 26-02-2022 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суббота. Ночью дождь, я слышала, стучал.
И утром, временами, он так же поступал.
Что новости не радуют, понятно это всем.
Когда всё это кончится, не ясно нам совсем.

Нормально нынче встала, и выспаться успела.
На кухню, за лекарствами, уже пойти хотела.
Да видно неудачно я ногу повернула.
Колену больно стало, лишь только я шагнула.

Я матюгнулась сразу, простите меня люди.
Берёт возраст своё, и спорить мы не будем.
Сыночек тут же бинтик эластичный достал.
И замотал колено, как будто того ждал.

"То хвостик вдруг отвалится, то голова болит".
Смешно, но обо мне, конечно же, всё это говорит.
Как хорошо, что есть обед, и винегрет готовый.
Могу ноге я дать покой, чему я рада снова.

Но в холодильнике застрял творог, куда девать?
Верней: масса творожная, хочу я здесь сказать.
Была чуть суховатая, готовить что - то надо.
Рогалики с ней сделать, пожалуй буду рада.

Но то, что не заладится, никак не ожидала.
Скорей всего, я маслица чуть лишку напихала.
Смешно, но не рогалики, печенье получилось.
Придётся их и доедать, поскольку так случилось.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ну и ладно, что печенье. Никому не говори, что задумывались рогалики и съедят за милую душу, ещё и нахваливать будут - вот увидишь ))
Тяпочка 26-02-2022-19:24 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, во - первых, как ты??
А, во - вторых, я вместо масла маргарин использовала. Ждать, пока растопится не стала, подогрела. На вкус вполне съедобно, и творог не пропал))
Сонечка, ногу жалко,но Геночка молодец!Может, есть смысл, ещё не вставая с кровати какое-то время, побинтовать колено,а потом уже вставать! А выпечка,я уверена,у тебя уже фантазийно, любая вкусно получается! В этом ты мастерица!
Radeia 27-02-2022-06:58 удалить
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 27-02-2022-09:21 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка! Намазала "вальтареном" с утра, сегодня мой прогулочный день, надеюсь, что ходить смогу. А нет, так просто в парке посидим. Метапелет жду))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»