Погано с самого утра мне нынче было.
Вдруг наступила тошнота и всё поплыло.
На улицу бы не пошла, гулять б не стала.
Но маммографию мне делать было надо.
Погода - Божья благодать, я б так сказала.
Что нынче будет так тепло, не ожидала.
Замёрзла в воскресенье я, холодно было.
Похоже, именно в тот день я и простыла.
Чувствительная, всё же я, к прыжкам погоды.
Возможно ли, что оттого, мои невзгоды?
Чуток по легче стало мне, и не качает.
Хотя, такое слишком часто ведь бывает.
Домой пришли, сын проводил, а сам ушёл.
Чего - то дома, из съестного, не нашёл))
А я стаканчик кофейку себе налила.
Да быстро постик написать я вдруг решила.
На завтра многое ещё бы сделать надо.
Я, овощи на винегрет, сварить бы рада.
И баклажаны меня ждут, их бы тушила...
Когда б немножеко полегче мне бы было.