• Авторизация


Погано... 22-02-2022 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погано с самого утра мне нынче было.
Вдруг наступила тошнота и всё поплыло.
На улицу бы не пошла, гулять б не стала.
Но маммографию мне делать было надо.

Погода - Божья благодать, я б так сказала.
Что нынче будет так тепло, не ожидала.
Замёрзла в воскресенье я, холодно было.
Похоже, именно в тот день я и простыла.

Чувствительная, всё же я, к прыжкам погоды.
Возможно ли, что оттого, мои невзгоды?
Чуток по легче стало мне, и не качает.
Хотя, такое слишком часто ведь бывает.

Домой пришли, сын проводил, а сам ушёл.
Чего - то дома, из съестного, не нашёл))
А я стаканчик кофейку себе налила.
Да быстро постик написать я вдруг решила.

На завтра многое ещё бы сделать надо.
Я, овощи на винегрет, сварить бы рада.
И баклажаны меня ждут, их бы тушила...
Когда б немножеко полегче мне бы было.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Radeia 22-02-2022-14:16 удалить
Надо быстро подлечиться, договорились, здоровья и не болейте, помните: на стакан молока сода, масло сл, мед, горячего кипяченого молока... Понемножку...
главное, в Дневник пиши, должно сразу хоть чуть, но легче становиться.
Тяпочка 22-02-2022-15:32 удалить
Radeia,
Надюша, это же не простудное. Слабость сильная, головокружение. Мотает из стороны в сторону)) Пройдёт, надеюсь(( Или уже не пройдёт. придётся с этим жить.
Тяпочка 22-02-2022-15:37 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Леночка, ты права!! Всегда становится легче, когда в пост всё выложишь, это я сама давно поняла. Наверное, такое состояние из - за перемены погоды. Хуже, если из - за возраста((
Соня,не болейте.Нам,дамам возрастным,нельзя болеть.У нас дети,внуки,правнуки..Будем здоровы.
Сонечка, желаю тебе здоровья! Ты сама уже большая девочка и знаешь себя лучше нас. Какие уж тут советы. Когда мне не так хорошо, как обычно, а обычно мне не очень хорошо, но терпимо. Так вот когда мне все же не очень, я сразу измеряю давление, температуру, пульс и сатурацию. Бывает и тут все норм, тогда начниаю думать на кишечник или на спазмы а голове.
А ту недавно вычитала, что китайцы ходят целый день с горячей водой в термосе. Оказывается у них чистая питьевая горячая вода считается целебной. Выпьешь бокал горячей воды и сразу станет легче!!
Ещё в таких непонятных ситуациях приветствуется горячий куриный бульон без никто.
Делаю тебе крепкого здоровья на долгие годы!! Береги себя!!! Обнимаю)))
Radeia 23-02-2022-07:27 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да, так бывает, может это от лекарств, у многих из них есть противопоказания и побочка-это головокружение... Держитесь
Сонечка, дорогая, от всей души желаю тебе оптимизма, душевного покоя и веры, что все будет хорошо.... Не забывай принимать лекарства, которые тебе назначены, а если помогают плохо, то сходи все таки к врачу....
Тяпочка 23-02-2022-08:37 удалить
прегнинка,
Согласна с вами, болеть не хочется))
Буду держаться!!
Тяпочка 23-02-2022-08:41 удалить
фортунчик,
Леночка, в том и дело: сахар сразу измерила, он нормальный. Давление тоже. От чего такие завихрения в голове, не понятно. Бульон отварить надо, пожалуй. Спасибо тебе!!
Тяпочка 23-02-2022-08:43 удалить
Radeia,
Показания о вредности есть на все лекарства. Но я никаких новых не принимаю. Только куча тех, что до конца жизни надо принимать))
Тяпочка 23-02-2022-08:48 удалить
Лариса_Воронина,
Спасибо тебе, Ларочка!! Лекарства все принимаю. Я бы состояние назвала бы: "приливами", но они прошли больше двадцати лет назад.
Сегодня встала нормально, так с чем мне идти к врачу? Пережду пока.
Тяпочка, будь здорова,дорогая!! Обнимаю))
Тяпочка 23-02-2022-12:53 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка! И я тебя обнимаю!!
Здоровья и радости!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погано... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»