• Авторизация


Вчера смотрела... 21-02-2022 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера смотрела шоу "Маска", хоть хотелось спать.
Только всё перетерпела, ведь хотелось знать:
Кто же прячется под маской, певица иль певец?
Еле - еле дождалась, когда придёт конец.

Жюри немного раздражало со своей рекламой.
Зарабатывать на нас, стыдно, скажу прямо.
Кто был в масочке Собаки, жюри не угадало.
Хотя названных имён, было там немало.

Измучилась я, в результате, что ещё сказать?
Когда в кровать уже легла, то не хотелось спать.
И тогда я телевизор решила вновь включить.
"Сошлись звёзды" посмотрю, так тому и быть.

Звёзды на совет собрались, стали говорить:
Как в семье мужья их били. Как могли так жить?
Посмотрела я немного, стало мне ужасно.
Поняла, что передачу я смотрю напрасно...

Грибулина, Васильева, Копенкина, другие...
Всех лупили их мужья, любимые такие...
Снова спать я улеглась, но лишь глаза прикрыла,
Перед глазами пронеслось всё, что с ними было.

В результате спала плохо, охала, вставала.
Как могли так люди жить? Я не понимала.
В восемь лишь утра сегодня я глаза открыла.
Пусть с мужем мало прожила, зато его любила.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Radeia 21-02-2022-15:29 удалить
Улыбка, Маску не смотрю, смотрели какой то фильм...
К нас Триколор, более 200 программ...
Тяпочка 21-02-2022-17:11 удалить
Radeia,
У нас больше 430 каналов, но толку мало))
Uma22 22-02-2022-19:26 удалить
Тяпочка, Соня,ну ты меня и насмешила этим постом. Я сама когда слушаю подобные истории удивляюсь зачем живут.. Особенно когда ещё и много детей рожают в семьях где есть домашнее насилие.
Тяпочка 23-02-2022-09:07 удалить
Uma22,
Тоже не понимаю, Зоенька, зачем это всё на люди выносить. А главное: терпеть и детей рожать. Понимаю, что может уйти нельзя было, так как некуда. Помощи никакой.
Маску первый сезон смотрели, на второй пока не хватает терпения, благо на ютубе есть архив выпусков.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера смотрела... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»