Вчера смотрела шоу "Маска", хоть хотелось спать.
Только всё перетерпела, ведь хотелось знать:
Кто же прячется под маской, певица иль певец?
Еле - еле дождалась, когда придёт конец.
Жюри немного раздражало со своей рекламой.
Зарабатывать на нас, стыдно, скажу прямо.
Кто был в масочке Собаки, жюри не угадало.
Хотя названных имён, было там немало.
Измучилась я, в результате, что ещё сказать?
Когда в кровать уже легла, то не хотелось спать.
И тогда я телевизор решила вновь включить.
"Сошлись звёзды" посмотрю, так тому и быть.
Звёзды на совет собрались, стали говорить:
Как в семье мужья их били. Как могли так жить?
Посмотрела я немного, стало мне ужасно.
Поняла, что передачу я смотрю напрасно...
Грибулина, Васильева, Копенкина, другие...
Всех лупили их мужья, любимые такие...
Снова спать я улеглась, но лишь глаза прикрыла,
Перед глазами пронеслось всё, что с ними было.
В результате спала плохо, охала, вставала.
Как могли так люди жить? Я не понимала.
В восемь лишь утра сегодня я глаза открыла.
Пусть с мужем мало прожила, зато его любила.