Села писать этот пост, снимки тоже поставлю.
Этими снимками радость себе я доставлю.
В кучу я их собрала, да за пару дней сразу.
Прежде, без фото, постов не бывало ни разу.
В этом компьютере явно не всё, как мне надо.
Хоть, от того, что он есть, я уже очень рада.
Время пройдёт, может быть, я привыкну к нему.
Ну, а пока, как картинки копировать, я не пойму.
Ладно, об этом сто раз, или двести, писала.
Толку, естественно, от болтовни моей, мало.
К теме другой надо, думаю, переходить.
И на сегодня достаточно плакать и ныть.
Нынче мы с Аллой, моей "нянюшкой", погуляли.
Даже замёрзли немного, хотя этого и не ждали.
Ветер, довольно холодный, мешал нам гулять.
Но, восемь тысяч шагов мы успели набрать))

На днях купили эту "жаровню" с рукавицами))

В ней я уже перцы готовила, но сразу сфоткать, забыла.

В "Ниндзя" тушила мясо с картошкой.

Это для Леночки
фортунчик, Кухня у меня буквой "Г". Здесь обычно стоит "Ниндзя". Когда мы готовим, то переносит её сын сюда к плите:

Нашла старый снимок, здесь видна плита, к ней переносим "Ниндзю"
Сегодняшние снимки: