• Авторизация


Села писать этот пост... 20-02-2022 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Села писать этот пост, снимки тоже поставлю.
Этими снимками радость себе я доставлю.
В кучу я их собрала, да за пару дней сразу.
Прежде, без фото, постов не бывало ни разу.

В этом компьютере явно не всё, как мне надо.
Хоть, от того, что он есть, я уже очень рада.
Время пройдёт, может быть, я привыкну к нему.
Ну, а пока, как картинки копировать, я не пойму.

Ладно, об этом сто раз, или двести, писала.
Толку, естественно, от болтовни моей, мало.
К теме другой надо, думаю, переходить.
И на сегодня достаточно плакать и ныть.

Нынче мы с Аллой, моей "нянюшкой", погуляли.
Даже замёрзли немного, хотя этого и не ждали.
Ветер, довольно холодный, мешал нам гулять.
Но, восемь тысяч шагов мы успели набрать))


последняя с рукавицами (591x700, 205Kb)
На днях купили эту "жаровню" с рукавицами))
в новой (512x700, 228Kb)
В ней я уже перцы готовила, но сразу сфоткать, забыла.

картошка с мясом (523x700, 213Kb)
В "Ниндзя" тушила мясо с картошкой.

ниндзя в покое (515x700, 197Kb)
Это для Леночки фортунчик, Кухня у меня буквой "Г". Здесь обычно стоит "Ниндзя". Когда мы готовим, то переносит её сын сюда к плите:
включена (570x700, 175Kb)
Нашла старый снимок, здесь видна плита, к ней переносим "Ниндзю"
длина кухни (700x481, 161Kb)

Сегодняшние снимки:
без листьев (519x700, 300Kb)
эту (615x700, 254Kb)
рупное (628x700, 198Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ооо, какие цветы шикарные, Соня!
Тяпочка 20-02-2022-17:33 удалить
Наталия_веселая,
Это, Наташенька, одно из самых красивых деревьев.
Тяпочка, Сонечка, перцы - шедевр!
А у нас только тюльпановые деревья цветут и кое-какие мелкие вроде жасмина начинают распускаться. Длинная зима.
GalyCalgary 20-02-2022-18:10 удалить
Цветущая весна у вас в разгаре ! А у нас сейчас снова снегопад!все кругом белое -белое ..
Сонечка , у тебя такая чистая аккуратная красивая кухня ! У нас фактически такое же , если не меньше пространство, по-моему даже меньше , чем у тебя . . Моя ниндзя постоянно стоит слева от печки, там же приткнулись кофемашина и чайник. Места пустого , как у тебя , вообще нету.
Перцы у тебя загляденье , как и тушёная картошечка.
Тяпочка 20-02-2022-18:20 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Я тоже больше никаких цветущих деревьев не видела. Холодно, всё же.
Тяпочка 20-02-2022-18:32 удалить
GalyCalgary,
Нет, Галочка, пока больше ничего не распустилось. Конечно, розы цветут между двух шоссейных дорог, но туда не подойти.
А на моей кухне тоже нет свободного места)) Просто: тестомешалка, электромясорубка, два погружных блендера (разного размера), в верхнем кухонном шкафу. Вторая крышка от "Ниндзя", комбайн, ещё пару электротоваров в кладовой на полках. Даже названия не помню.
Тяпочка, Ничего,Сонечка,человек ко всему привыкает! И ты привыкнешь! Научишься! Спасибо за снимки! Очень радостно,что у вас уже весна!
Тяпочка 20-02-2022-20:14 удалить
фортунчик,
Может быть, Леночка, я и разберусь когда нибудь. Очень много неудобств в нём, к сожалению.
dneprianka 21-02-2022-01:03 удалить
УХ,ТЫ!КАКАЯ КРАСОТА И ВКУСНОТА.

569434534 (600x573, 1357Kb)
Тяпочка 21-02-2022-09:22 удалить
dneprianka,
Привет, соседушка!! Как ты себя чувствуешь??
Radeia 21-02-2022-09:26 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Да все сказочно просто, мне все нравится, особенно кухонный гарнитур,
нам надо, но пока нет возможности, удачи!
Тяпочка 21-02-2022-09:41 удалить
Radeia,
Мы, Надюша, купили эту квартиру из - за кухни. Хотя не собирались в таком старом доме, да без лифта, квартиру покупать. А не купи мы её двадцать лет назад, жили бы на съёмной, и платили бы больше. Но ещё лет 12 - 13 сыну за неё выплачивать ссуду придётся.
Radeia 21-02-2022-15:25 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Куда деваться то, зато будет полностью ваша,
мы получили на работе... В 1991......
Тяпочка 21-02-2022-16:43 удалить
Radeia,
Квартира сына, не моя. В Питере я тоже получила квартиру. Мы с мужем простояли 12 лет на очереди, а получили тоже от работы. Это было в 1980-том году.
dneprianka 21-03-2022-00:04 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # УЖЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ.ХОЖУ НА ФИЗИОТЕРАПИЮ.МНЕДАЛИ СИЮД ДЕНЬГАМИ НА 5,5 ЧАСОВ .ПОКА НА БОЛЬНИЧНОМ,ПОТОМ ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ.НАДОЕЛО
РАБОТАТЬ.
Тяпочка 21-03-2022-14:23 удалить
dneprianka,
Понятно, Наташенька. Главное, что тебе по легче.
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка! Разберешься!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Села писать этот пост... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»