Сушилка работает я отдыхаю, готовить нельзя.
Решила тогда быстро постик "забацать", ведь отдых, друзья.
В духовке я перчики буду готовить, когда можно будет.
Дом старый, такая же вся и проводка, что делать тут, люди?
Погода чудесная, медленно шли, мы к магазину.
Хоть мне не хотелось идти вообще, я сына не кину.
Купили мы перцы, всё нужное к ним, домой мы вернулись.
Я дома осталась, сын дальше пошёл, на том разминулись.
Минут через пять сразу же позвонил, ответить я рада.
"Наполеон" свеженький здесь продают, купить, иль не надо?"
"Конечно купить!! Что за глупый вопрос?"- ему отвечала.
За день мой вчерашний уже +100, хотя ела мало.
Коль завтра прибавлю, за что, буду знать, не так и обидно.
А то ем, что надо, хожу я гулять, а за свой вес стыдно.
Сушилка замолкла, и постик готов, я отправлю сейчас.
Пришло уже время мне перцы поставить. Поставлю на час!!