Вчера картошку с мясом я тушила.
Сегодня на обед её доели.
Она довольно вкусной получилась.
Сынуля похвалил на самом деле.
Вначале, мясо с луком пережарила,
Туда ещё морковки набросала.
Потом сынуля "Ниндзю" перенёс.
И дальше "Ниндзя" уж готовить стала.
Сегодня с Аллочкой гулять ходила.
Но еле шла, нога идти мешала.
Больше 5000 шагов прошла я, всё же
И только после, на скамейке отдыхала.
Подруге своей в Питер позвонила.
Забыла с днём Рождения поздравить!!
Почти что, 60 лет мы с ней дружим.
Это всё старость. Незачем лукавить.

Нам по четырнадцать лет...