Хотелось...
16-02-2022 14:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотелось нам к морю подъехать опять.
Среда, рынок снова.
Автобуса ждали почти полчаса!!
И, что в том плохого??
И вот он подъехал, набитый людьми.
Так было впервые...
Если б не КОВИД, сели бы мы в него.
Но мысли дурные...
А вдруг там больной, нафига это нам?
Немного струхнули...
Решили мы просто пойти - погулять.
И в парк завернули.
Автобусов в старых маршрутах у нас,
Ходило не мало.
Никто, никогда в них вообще не стоял.
А мест всем хватало.
Хотя большинство людей возмущены,
Всем нам стало хуже.
В автобусах ездит обычный ведь люд.
Верхам он не нужен.
И всё же, раз рыночек мимо прошёл.
Зашли в Лев - Ашдод.
Сынуля для дома одежду купил,
"Жаровню" я, вот
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote