• Авторизация


Гулять сегодня... 08-02-2022 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гулять сегодня только в десять мы пошли.
С утра, у "нянюшки", свои были дела.
Зато теплее стало, что ни говори.
Платочек с шеи, кстати, я даже сняла.

Старая сумочка вдруг лопнула совсем.
Пришлось купить другую, чтобы заменить.
Старая сумочка была без кошелька.
Пришлось мне, новый кошелёк ещё купить.

Да, чтобы лёгким был, и не тянул плечо.
И сама сумочка легчайшая, как пух.
Плечи проблемные, и не выносят тяжесть.
Такое часто ведь бывает у старух.

Считает сын, что слишком сумка велика.
"Куда такую? Не продукты же носить?"
Но моя старая совсем была мала.
Кроме мобильника, там нечего ложить.

По поликлиникам частенько я мотаюсь.
Бумаги нужные с собою надо брать.
Но в сумке той они совсем не помещались,
И приходилось их в пакет отдельный класть.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 08-02-2022-15:34 удалить
Нельзя вам называть себя старухой, душа юна и молода в пути,
пусть будет так, какие еще годы, а что за 70 для нас-это пустяк...
Тяпочка 08-02-2022-15:52 удалить
Radeia,
Надюша, я же и не девочка, что тут говорить. Плечи болят, суставы, по стариковски))
Radeia 08-02-2022-15:56 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Никогда не называйте себя так, душа у каждого человека такова, какой себя человек считает, утром: Соня здорова, жизнерадостна, счастлива, вот так будет лучше...
Тяпочка 08-02-2022-16:08 удалить
Radeia,
В душе, Надюша, я себя старухой не считаю, честно говоря. Но уж больно сморщенная, во - первых. И когда пишу пост, то, что приходит в голову по смыслу, то и пишу. Это, во - вторых.
Radeia 08-02-2022-16:10 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да пусть подольше будет душа,юна и озорна и молода, никто за это в тропах не осудит, когда и в зрелом возрасте в душе цветет весна!
Тяпочка 08-02-2022-16:11 удалить
Radeia,
Чудесно, спасибо!! Буду стараться))
Добрый день Сонечка! Ты молода и оптимизму многим у тебя нужно поучиться! Поздравляю тебя с покупкой - радуй себя иногда! Это всегда полезно в любом возрасте - что-то себе купить, порадовать себя. Здоровья желаю - это главное!
Тяпочка 08-02-2022-16:47 удалить
Ирина_Роза,
Спасибо, за добрые слова!! Я и радуюсь покупке. И всяким таким мелочам)) Согласна, что здоровье для всех, самое главное.
Тяпочка, что это за дамская сумочка, куда не влазит бутылка шампанского и трехлитровая банка огурцов))
Конечно, нужна сумка, чтобы папки с документами носить. Потом купишь поменьше для прогулок!
Тяпочка 08-02-2022-17:24 удалить
О_себе_-_Молчу,
Когда я покупала маленькую сумочку, то вообще руку поднять не могла. Мне надо было место, куда мобильник положить, и ключи. И цена устраивала))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гулять сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»