Признаюсь честно: ровно два дня я терпела.
Печь пироги, иль пирожки я не хотела.
Но оказалось, что кефир день доживает.
И с маслом сливочным уже срок поджимает.
Старалась я без бутербродов обходиться.
Масло не трогала, не стала им давиться.
Но всё выбрасывать мне жалко, жаба душит.
Надеюсь, новый кекс, худенье не нарушит))
Он шоколадный, в кефир кофе добавляла.
Не по рецепту: вишню с тестом намешала.
И аромат чудесный плавает в квартире.
И это правда, как и: дважды два - четыре.
Я съела борщик на обед, как обещала.
А на хлеб сало с чесноком я мазать стала.
Потом отрезала себе кусочек кекса.
Попробовать мне было очень интересно.