Себе настроение...
07-02-2022 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Себе настроение, чтобы поднять,
Решила сегодня свой шкаф разобрать.
Не весь, ведь на подвиги я не готова.
Что чуть обленилась, сознаюсь я снова.
Камин я включила, что б было тепло.
Что холодно в спальне, писала давно.
Каминчик наш греет, когда стоишь рядом.
Тепла мне хватает, а больше не надо.
Раскрыла я шкаф, с низу всё там достала.
Ненужное выбросила для начала.
Потом, аккуратненько всё разложила.
Гляжу... Вроде так до уборки и было.
Желание дальше копаться, пропало.
Но совесть уйти, как назло, не давала.
Тогда стала ящик в шкафу разбирать.
А ящиков, кстати, в шкафу целых пять!!
Что в ящике было, в кровать запихнула.
Проветрилось, что б, я окно распахнула.
Камин отключила, за компик присела.
Спина, потому что, ужасно болела.
Конечно, все вещи потом просмотрела.
И всё аккуратно сложить там сумела.
Я лень пересилила, этим довольна.
Но жаль, что спине моей, всё ещё больно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote