• Авторизация


Себе настроение... 07-02-2022 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Себе настроение, чтобы поднять,
Решила сегодня свой шкаф разобрать.
Не весь, ведь на подвиги я не готова.
Что чуть обленилась, сознаюсь я снова.

Камин я включила, что б было тепло.
Что холодно в спальне, писала давно.
Каминчик наш греет, когда стоишь рядом.
Тепла мне хватает, а больше не надо.

Раскрыла я шкаф, с низу всё там достала.
Ненужное выбросила для начала.
Потом, аккуратненько всё разложила.
Гляжу... Вроде так до уборки и было.

Желание дальше копаться, пропало.
Но совесть уйти, как назло, не давала.
Тогда стала ящик в шкафу разбирать.
А ящиков, кстати, в шкафу целых пять!!

Что в ящике было, в кровать запихнула.
Проветрилось, что б, я окно распахнула.
Камин отключила, за компик присела.
Спина, потому что, ужасно болела.

Конечно, все вещи потом просмотрела.
И всё аккуратно сложить там сумела.
Я лень пересилила, этим довольна.
Но жаль, что спине моей, всё ещё больно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 07-02-2022-13:02 удалить
Лечить спинку то надо...
Пусть все будет хорошо!
Пью витамины лечебные из рыб...
Да прополис с абельником и живицей помогает...
Тяпочка 07-02-2022-13:05 удалить
Radeia,
Спасибо за совет, Надюша. Отдохну немного, надеюсь, отпустит.
Uma22 07-02-2022-19:27 удалить
Тяпочка, Соня,какая ты молодчина! Мне бы вот так набраться решимости, побороть свою лень и взяться за шкафы. Так все откладываю.((( Да,спинку беречь надо.
Тяпочка 07-02-2022-20:14 удалить
Uma22,
Зоенька, не смеши меня)) Одну полку только и разобрала, да низ шкафа. Когда за остальное возьмусь, не знаю.
IrinaKitaeva 08-02-2022-16:40 удалить
Тяпочка, Сонечка, доброго дня!!! Здоровья!!!
Тяпочка 08-02-2022-16:50 удалить
IrinaKitaeva,
Спасибо, Ирочка!! И тебе - здоровья!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Себе настроение... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»