Сын, на днях, купил риккото,
Захотелось ему что - то.
Раньше мы его не покупали.
На вкус был он: никаким.
Надо делать что - то с ним.
Мы, по глупости, того не знали.
Долго думать я не стала.
Риккото быстренько достала.
Да ещё варенье с вишней было.
Для блинов я взбила тесто,
Вдруг, кому - то интересно.
Блинчики с риккотой накрутила.
Получилось очень вкусно.
Что сама не ела, грустно((
Дочке фотографию послала.
Подписала: "приходи!
Что б остыли, ты не жди!"
Дочь, конечно, сразу прибежала.
Ей с собой немного дали.
Для внучки их передавали.
Было рано, спала ведь Алинка.
Когда дочку проводили.
В магазин с сыном сходили.
Тут - то я дала себе слабинку!!
Чашку кофе наливала.
И два блинчика сожрала!!
Вишенки с рикоттой - вкуснотища.
Удержаться не смогла.
Вот такие тут дела.
Как ребёнок!! Вот уж: стыдобища!!