Стоять - готовить мне становиться трудней.
Ведь годы, всё таки, своё уже берут.
Хотя, не каждый день я у плиты болтаюсь.
Надо терпеть, ведь ничего не сделать тут.
Котлеты жарила, картошку отварила.
И вроде ерунда, с чего тут уставать?
А перед этим, полтора часа ходила.
Мой день сегодня, потому пошла гулять.
И настроение сегодня ниже среднего.
Его стараюсь, хоть немного приподнять.
А тут и небо за окошком потемнело,
И неожиданно нахлынул дождь опять.
Неделя снова пролетела незаметно.
Похоже, шар земной быстрей крутиться стал
Четверг сегодня, завтра пятница наступит.
Да сын, работать в вечер, в этот раз, устал.
Пора, пожалуй, яблоки испечь на ужин.
А перед сном, стакан кефира заглотить.
Про пироги мне поскорей забыть уж нужно.
Иначе, слово: "похудеть" могу забыть...