• Авторизация


Автобусный... 02-02-2022 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автобусный новый маршрут мы обновляли.
Могу признаться: долго мы автобус ждали.
Он долго ехал, нас крутило тут и там.
Но нам понравился маршрут, скажу я вам.

Свернул на море, где сегодня был базар.
По средам он, народу тьма, просто кошмар.
В окно увидел сын, как гжельку продавали.
Но выходить мы из автобуса не стали.

Была же цель: заехать в новый магазин.
Менять желание ведь не было причин.
Продукты там, пока дешевле, чем в других.
Вот и поехали, что б посмотреть на них))

Надеялись: там помидоры по красней.
Купить хотелось их по больше, да быстрей.
Увы, они такие - же, как рядом продавали.
Всё недозрелое, естественно, не взяли.

Купили кофе, ножки, мясо на гуляш.
Приправы разной мы увидели стеллаж.
Кой - что купили из того, что там стояло.
Кстати, приправы дома нам и не хватало.

Сорок минут до магазина добирались.
Назад, автобусом уже другим домчались.
Как оказалось, что десяточка осталась!!
Дойти до дома, чуть по дальше оказалось.

Зато доехали за десять лишь минут!!
Теперь знать будем, как удобней ехать тут.
А дома мясо на два раза разделили.
И половину, с грудкой куры накрутили.

Без сил уселась отдохнуть и пост писать.
Готовый фарш наш в холодильнике опять.
Котлеты вечером, иль завтра жарить буду.
Обед мы доедим, сын вымоет посуду.

Маме - старушке, всё же, надо отдыхать))
Ведь голова моя кружилась тут опять.
Но отдохну, в себя быстрёхонько приду.
Тогда уже сына обедом докормлю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Radeia 03-02-2022-09:40 удалить
Классно, все время в движении и на своих ногах
и пусть все будет так же хорошо и классно!
Тяпочка 03-02-2022-13:30 удалить
Radeia,
Спасибо тебе, Надюша!! Хожу на своих ногах)) Только в автобусе ноги становятся чужими))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автобусный... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»