На проверку...
01-02-2022 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На проверку вызвали, я с утра сходила.
Для того я в семь утра сына разбудила.
Очень мало он поспал, в два часа ведь лёг.
Переводчик нужен мне, им и был сынок.
Принимал: врач, или медбрат, я не разобрала.
Симпатичный эфиоп принял для начала.
Стал мне сахар проверять, вес, ногу задрала.
Есть отёки, или нет, всё проверить надо.
Сын помог ногу поднять, я ж не Волочкова!
Без него б не обошлась, говорю я снова.
Всё, что надо перевёл, пошутил с ним, кстати.
Хорошо всё оказалось в общем результате.
Хоть дождя не обещали, только он перехитрил.
Лишь мы вышли из аптеки, как он сразу и полил.
Зонтика с собой не брали, и купили по дороге.
Одного лишь я боялась: не промокли б мои ноги.
Мне и в этом повезло, дождик шёл в полсилы.
Босоножки я ношу, а вовсе не бахилы.
Но без задников они, спереди не видно))
Туфли задник мой натёрли. Не надеть, обидно!
Дождик капать перестал, лишь домой зашли.
Сынок: хлеб, молочку взял, всё, что по пути.
Я с утра, естественно, завтракать не стала.
Потому что, натощак сахар проверяла.
Дома кофе напилась, правда, с бутербродом.
Был одиннадцатый час, кушать ведь охота.
Тут и солнышко, смотрю, выкатилось вдруг.
Пост готов, пойду читать посты я у подруг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote