• Авторизация


На проверку... 01-02-2022 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На проверку вызвали, я с утра сходила.
Для того я в семь утра сына разбудила.
Очень мало он поспал, в два часа ведь лёг.
Переводчик нужен мне, им и был сынок.

Принимал: врач, или медбрат, я не разобрала.
Симпатичный эфиоп принял для начала.
Стал мне сахар проверять, вес, ногу задрала.
Есть отёки, или нет, всё проверить надо.

Сын помог ногу поднять, я ж не Волочкова!
Без него б не обошлась, говорю я снова.
Всё, что надо перевёл, пошутил с ним, кстати.
Хорошо всё оказалось в общем результате.

Хоть дождя не обещали, только он перехитрил.
Лишь мы вышли из аптеки, как он сразу и полил.
Зонтика с собой не брали, и купили по дороге.
Одного лишь я боялась: не промокли б мои ноги.

Мне и в этом повезло, дождик шёл в полсилы.
Босоножки я ношу, а вовсе не бахилы.
Но без задников они, спереди не видно))
Туфли задник мой натёрли. Не надеть, обидно!

Дождик капать перестал, лишь домой зашли.
Сынок: хлеб, молочку взял, всё, что по пути.
Я с утра, естественно, завтракать не стала.
Потому что, натощак сахар проверяла.

Дома кофе напилась, правда, с бутербродом.
Был одиннадцатый час, кушать ведь охота.
Тут и солнышко, смотрю, выкатилось вдруг.
Пост готов, пойду читать посты я у подруг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 01-02-2022-15:20 удалить
Хорошо, что все хорошо, пусть и будет хорошо!
Тяпочка 01-02-2022-19:06 удалить
Radeia,
Огромное спасибо, Надюша))
boirina 01-02-2022-20:18 удалить
Сонечка, поход к врачу был позитивным, здорово )) Ты просто молодец, пусть и в дальнейшем будут только хорошие результаты посещения врача .

А я на кухне верчусь, муж на работу ушел, а я пошла на завтра котлеты жарить, надеюсь, завтра погода позволит прогуляться . Эти дни у нас сильныыый ветер был .
Тяпочка 01-02-2022-21:38 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Я тоже довольна результатом. Но надеюсь, что в ближайшее время не надо будет в поликлинику идти.
У нас завтра потепление, но облачно. Если дождя не будет, в новый "русский" магазин подъедим.
Да и новый маршрут проверим. У нас поменяли все автобусные маршруты. Не знаю, чем они думали, но убрали все нужные. Теперь, чтобы куда - то добраться, надо перескакивать с одного на другой и платить вдвойне. В фейсбуке все ругаются, просят вернуть старые маршруты. Но этого никто делать не будет. Как у вас с водой, в Лисичанске, так и у нас с автобусами в Ашдоде.
boirina 01-02-2022-23:13 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, поняла, Сонечка, хорошо, где нас нет, не зря говорят.
Тяпочка 02-02-2022-14:42 удалить
boirina,
День добрый!! Согласна с тобой, Иришенька))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На проверку... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»